Авто

Июл 21

Террорист держал людей в заложниках с 9 утра. В Луцке (Украина) освободили всех заложников. Людей освободили после штурма автобуса. Об этом сообщает заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 21

ДТП на путепроводе напротив гипермаркета ОМА в сторону "Евроопта" произошло сегодня (21 июля 2020) вечером в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Июл 21

21.07.2020 года в 17-28 в дежурную службу МЧС обратилась жительница деревни Збироги Брестского района. Женщина просила помощи в поисках дочери: с ее слов, девочка 2013 года рождения ориентировочно в 17-15 вышла из дома по месту жительства в неизвестном направлении. Читать статью далее »

Теги:

Июл 21

15 июля в администрации свободной экономической зоны «Брест» прошла регистрация нового резидента. Открытое акционерное общество «Ивацевичдрев» стало 74-ым субъектом хозяйствования СЭЗ. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 21

Многие из водителей так или иначе попадают в конфликтные ситуации на дороге. Кто-то старается не реагировать, кто-то "бибикает" или показывает разные неприличные жесты, а у кого-то бывает сдают нервы - и человек идет выяснять отношение с другим водителем. Читать статью далее »

Теги:

Июл 21

Вчера, 20 июля, около 21.30 в Ленинский РОВД Бреста обратилась 72-летняя гражданка России. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 21

Места упрощенного пропуска граждан Украины с целью сбора ягод сегодня начали функционировать на территории Полесского лесхоза, сообщил БЕЛТА официальный представитель Пинского пограничного отряда Михаил Бут-Гусаим. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 21

Пропавшая Полянская Нина Григорьевна найдена. Об этом сообщает УВД. Читать статью далее »

Теги:

Июл 21

20 июля на железной дороге Беларуси зафиксировано два несчастных случая – под пассажирскими составами оказались мужчина и женщина. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 21

В Луцке (Украина) мужчина захватил автобус и взял пассажиров в заложники. По данным полиции, у преступника при себе оружие и взрывчатка. Он также утверждает, что "заложил мину" в другом месте в городе. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 21

Пинск. Перекресток Первомайская - Парковая. ДТП. Воскресенье 19 июля 2020. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 21

Юбилейный фестиваль «Белая Вежа - XXV» переносится на сентябрь 2021 года. Об этом информирует Брестский академический театр драмы. Читать статью далее »

Теги:

Июл 21

На почту БрестСИТИ читатели неоднократно писали с просьбой уточнить время работы нового фонтана на Мухавце. Лето, выходные - а он не работает. Читать статью далее »

Теги:

Июл 21

В Беларуси на 21 июля выздоровели и выписаны 58 тыс. 592 пациента, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Июл 21

Помощник Президента - инспектор по Брестской области Анатолий Маркевич поддержал желание жителей агрогородка Беловежский в Каменецом районе построить бассейн, но вопрос требует изучения. Об этом он заявил во время прямой телефонной линии в Каменце, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Июл 21

Праздник книги "Читающий бульвар" обычно проходит возле городской библиотеки на Б.Шевченко. В этом году он пройдет в городском парке. Читать статью далее »

Теги:

Июл 21

В Лунинецком районе ради наживы 27-летний житель агрогородка Межлесье решил воспользоваться информацией, которую узнал во время застолья. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 21

Молодежь всегда стремится выделиться. В юном возрасте у многих есть огромное желание доказать окружающему миру, что ты заслуживаешь признания. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 21

Основной состав "Динамо-Брест" снова собрался на клубной базе в Красном Дворе и приступил к занятиям. Футболисты соскучились по тренировкам и мячу, а мы соскучились по ним! Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 21

Брестский горисполком приглашает принять участие в общественных обсуждениях проекта: «Детальный план района жилой застройки, ограниченного улицами Сябровская, Проектируемая №23, включая территорию Форта «IV», продолжением улицы Краснознаменной». Читать статью далее »

Теги:

Июл 21

Тема байкеров и мотоциклов в этом году практически не привлекала внимания - из-за эпидемиологической ситуации не было ежегодного открытия мотосезона, в мае не проходил международный байк-фестиваль. И тут как гром среди ясного неба - сначала трагедия в Тюхиничах (под Брестом), а на следующий день в Барановичах. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 21

За прошедшую неделю на территории Брестского района произошло 7 пожаров, 3 из которых - в садовых товариществах. Читать статью далее »

Теги:

Июл 21

В дежурную часть Малоритского РОВД поступило сообщение о найденном боеприпасе вблизи деревни Старое Роматово. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика