Авто

Июл 23

Во вторник, 21 июля, на трассе М1 многие видели, как несколько экипажей ГАИ преследовали легковую Peugeot. Видео погони попало в соцсети. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 23

Дополнено 24.07.2020: Без вести пропавший Шух В.П. найден. С ним все в порядке.

Ленинским РОВД Бреста устанавливается местонахождение 59-летнего Шуха Валерия Павловича. Читать статью далее »

Теги:

Июл 23

Президент Беларуси Александр Лукашенко потребовал решительно реагировать на деструктив в СМИ, несмотря на электоральную кампанию. Об этом он заявил сегодня на совещании с руководством экономического блока страны, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Июл 23

23 июля 1925 года в деревне Николаевка Пензенской области родился будущий герой Великой Отечественной войны. За участие в освобождении Украины, боевых действиях на Дальнем Востоке Пётр Миронович Светкин награжден орденом Отечественной войны 2-й степени, медалями «За победу над Германией», «За победу над Японией». Читать статью далее »

Теги:

Июл 23

Суд Московского района Бреста сегодня огласил приговор по уголовному делу о хищении в крупном размере, служебном подлоге и подделке официального документа, сообщили БЕЛТА в пресс-службе областного суда. Читать статью далее »

Теги:

Июл 23

В Беларуси на 23 июля выздоровели и выписаны 59 тыс. 439 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Июл 23

Двое жителей областного центра подозреваются в порче государственного имущества: 22-летний парень и его 16-летняя подруга краской расписывали здания, тротуары, дороги и информационные стенды. Читать статью далее »

Теги:

Июл 23

21 июля на линию «102» поступил звонок от гражданина с сообщением о том, что во дворе жилых домов по улице Гоголя в Бресте в автомобиле «Тойота» находится нетрезвый водитель. Правоохранители незамедлительно выбыли по названному адресу. Однако транспортного средства на указанном месте не оказалось. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 23

ДТП произошло 22 июля около 17.00 часов. Читать статью далее »

Теги:

Июл 23

Представители туристического бизнеса Брестской области поучаствуют в веб-марафоне с российскими коллегами из Республики Коми, Псковской и Новгородской областей. Его организаторами с белорусской стороны выступают Брестское отделение Белорусской торгово-промышленной платы и управление спорта и туризма Брестского облисполкома, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Июл 23

С 30 июля 2020 «Белавиа» возобновляет ежедневное регулярное сообщение по маршруту Минск-Ереван-Минск. Читать статью далее »

Теги:

Июл 23

По предварительной информации: около 15:40 часов 45-летний житель Ивановского района, управлял автомобилем «Ауди 80», не имея права управления. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 23

По предварительной информации: 22 июля 2020 около 18:47 часов 62-летний местный житель, управляя автомобилем «Фольксваген Кэдди», двигался по улице Тихой в деревне Сухополь. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 23

Борьба с коронавирусом уже обошлась бюджету почти в полмиллиарда рублей. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня (23 июля 2020) на совещании с руководством экономического блока страны, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Июл 23

В последнее время участились случаи правонарушений, создающих угрозу безопасному движению поездов, а именно нахождение несовершеннолетних на железнодорожных путях. Такие правонарушения являются следствием оставшихся подростков без контроля со стороны взрослых. Читать статью далее »

Теги:

Июл 23

Специалист сектора пропаганды и взаимодействие с общественностью Брестского городского отдела по чрезвычайным ситуациям Батюшкова Анастасия вместе с инженером инспекции надзора и профилактики Брестского городского отдела по чрезвычайным ситуациям Козловским Александром провели занятия с ребятами разных возрастных групп в ГУО «Ясли-сад №71 г. Бреста». Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 23

23.07.2020, 02-25 возле аг. Ольшаны Столинского района произошел пожар в деревянном строительном вагончике, обшитом жестью, размерами 3х7 м, принадлежащем ООО «Лотос» г. Мозырь. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 23

В милицию поступило сообщение о том, что вблизи деревни Полонка Барановичского района во время прогулки в лесном массиве мужчина обратил внимание на металлический предмет, напоминающий боеприпас, который находился в стволовой части сосны. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 23

В 38-й Брестской отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригаде 2 августа масштабно отметят День десантников и сил специальных операций. Дата особенная - в нынешнем году исполняется 90 лет ВДВ, сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделении идеологической работы бригады. Читать статью далее »

Теги:

Июл 23

Ночью (23 июля 2020) в Бресте такси попало в ДТП. Район Вычулки. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 23

Вчера утром (22.07.2020 в 07-47) произошел пожар в двухэтажном здании торгового центра «Евроопт» филиал ООО «Евроторг» в г. Бресте, размерами 89×200м, высотой 15,5 м, общей площадью 17200 кв.м. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика