Авто

Июл 24

В Брестском районе сегодня (24 июля 2020) торжественно перезахоронили останки неизвестного солдата, найденные военнослужащими 52-го отдельного специализированного поискового батальона Министерства обороны, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Июл 24

В ближайшее воскресенье (26 июля 2020) в Бресте в круглом зале горисполкома состоится очередная встреча по аккумуляторному заводу и предстоящей подготовки референдума. Читать статью далее »

Теги:

Июл 24

Сегодня вечером (24 июля 2020) в Бресте местный "Рух" уже в добавленное время упустил победу над "Славией" в матче 19-го тура высшей белорусской лиги — 3:3. Читать статью далее »

Теги:

Июл 24

Сегодня (24 июля 2020) после обеда в брестском горисполкоме состоялась встреча медиков с главой депутатского корпуса и руководителями администраций районов. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 24

Вечером 23 июля житель Столина обнаружил тело своего 59-летнего отца с признаками насильственной смерти в его доме. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 24

В Беларуси на 24 июля выздоровели и выписаны 59 тыс. 755 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Июл 24

В целях предупреждения и пресечения фактов управления транспортными средствами нетрезвыми водителями Госавтоинспекция области с 24 по 27 июля проводит профилактическую акцию «Пьяный за рулем – преступник!». Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 24

Фотофакт из прошлого. Читать статью далее »

Теги:

Июл 24

Барановичским ГОВД разыскивается Абрамчик Александр Фёдорович, 24.09.1974 г.р. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 24

Сегодня вечером (24 июля 2020) в Бресте футбол. "Рух" принимает "Славию" из Мозыря. Читать статью далее »

Теги:

Июл 24

21 июля около 11.00 часов утра на линию «102» поступил звонок от неравнодушного гражданина, который сообщил, что на улице Катин бор в Бресте на автозаправочной станции он обратил внимание на автомобиль «Киа», водитель которого, предположительно, находится в состоянии алкогольного опьянения. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 24

К первому сентября тщательно готовятся не только первоклассники. Учреждения образования тоже проводят необходимые работы, чтобы получение знаний для учеников проходило в комфортных условиях. Читать статью далее »

Теги:

Июл 24

Нынче мы не увидим традиционных масштабных ярмарок на Гоголя с ассортиментом к новому учебному году. Решено сосредоточить лишь несколько торговых рядов в районе рынка «Юбилейный» на Востоке. Читать статью далее »

Теги:

Июл 24

Алина Дылюк – учащаяся 11 класса средней школы №10 г. Бреста. Её работы выполнены в различных техниках: гуашь, акварель, масляная живопись, тушь, гелевые ручки, смешанные техники. Читать статью далее »

Теги:

Июл 24

Фотофакт с улицы Лейтенанта Рябцева в Бресте. В мае этого года мы уже сообщали, что здесь начали закладывать новый микрорайон. Как выглядела площадка весной 2020-го - можно посмотреть по ссылке. Читать статью далее »

Теги:

Июл 24

Полесский драматический театр подготовил премьеру спектакля "Утиная охота" по одноименной пьесе советского драматурга Александра Вампилова, сообщил корреспонденту БЕЛТА директор театра Александр Лукашенко. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 24

Средневековый лагерь разобьют реконструкторы 2 августа 2020 на месте городища древнего Берестья. Мероприятие получило название "Ожившая история", сообщил корреспонденту БЕЛТА заведующий археологическим музеем "Берестье" Роман Сыч. Читать статью далее »

Теги:

Июл 24

В дежурную часть Барановичского РОВД поступило сообщение о найденном боеприпасе в деревне Столовичи. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика