Авто

Июл 26

Летний позитив от ВаськиПилота. Сегодня (26 июля 2020) он немного полетал в Брестском районе. А если быть точнее, возле агрогородка Медно. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 26

Читатели БрестСИТИ сообщили, что сегодня (26.07.2020) на Ковалевке утонул мужчина. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 26

Серьезное ДТП произошло сегодня (26 июля 2020) около 17 часов дня в Бресте на ул. Ленина в районе городского парка. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 26

Сегодня (26 июля 2020) примерно в 14 часов 25-летний житель Столинского района вместе с четырьмя знакомыми после распития спиртных напитков пришёл купаться на карьер на территории района. Во время купания парень стал тонуть. Читать статью далее »

Теги: , ,

Июл 26

Еще несколько лет назад по сути единственным развлечением на Набережной Бреста был теплоход "Гродно". Относительно недавно появился катер "Эх, прокачу!", открылся прокат лодок и катамаранов. Увеличилось и количество детских аттракционов. Читать статью далее »

Теги:

Июл 26

В Беларуси на 26 июля выздоровели и выписаны 60 тыс. 425 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Июл 26

Сегодня (26 июля 2020) в своем телеграм-канале председатель брестского горисполкома еще раз пояснил позицию по поводу отмены массовых мероприятий на День города Бреста 2020. Читать статью далее »

Теги:

Июл 26

Я проживаю в доме №63 по ул. Интернациональной. Соседка по подъезду и ее гости постоянно оставляют свои велосипеды на площадке между этажами, загромождая проход. На замечания не реагируют. Правомерны ли их действия? Леонид Борисович, г. Брест. Читать статью далее »

Теги:

Июл 26

Как мы и предполагали вчера, необычность нового строящегося павильона в Городском саду Бреста будет в том, что он сделан по старым эскизам. Читать статью далее »

Теги:

Июл 26

Продолжается пора летних каникул. Многие школьники отдыхают у озера или реки, часто самостоятельно. Но все ли дети знают, как правильно себя вести у водоемов? К сожалению, нет, о чем свидетельствуют цифры. Читать статью далее »

Теги: ,

Июл 26

Вчера (25 июля 2020) город-спутник Бреста - Жабинка отмечала День города 2020. Читать статью далее »

Теги:

Июл 26

26 июля в календаре гурманов и тех, кто не может жить без кухни и самых экстравагантных рецептов, наступает самый главный праздник – день кулинара. Читать статью далее »

Теги:

Июл 26

Несколько лет назад мы писали об интересном арт-объекте у трассы М1 (Брест — Минск) в Кобринском районе в д.Пески. Арт-объект в виде злобного робота с мотоциклом пристально наблюдал за проезжающими машинами. Читать статью далее »

Теги:

Июл 26

На две недели позже обычного в лес в 2020 году отправились любители черники. Причина – затяжная холодная весна, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Читать статью далее »

Теги:

Июл 26

СССР — страна аббревиатур. Все начиналось с бытовой потребности укоротить текст, чтобы меньше платить за телеграмму, а переросло в настоящую языковую революцию. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика