Авто

Авг 31

Видеофакт от читательницы Анны. Сегодня (31 августа 2020) около 23 часов вечера во дворе по ул.Халтурина в Бресте произошло возгорание в одной из хозпостроек. Читать статью далее »

Теги:

Авг 31

Провожаем лето-2020 вместе с ВаськойПилотом. Наверняка многим оно запомнится. Читать статью далее »

Теги:

Авг 31

Московским РОВД Бреста устанавливается местонахождение 40-летнего Литвиновича Андрея Владимировича. Читать статью далее »

Теги:

Авг 31

Проверить уровень боевой готовности Вооруженных сил страны во время сборов. В Бресте проходят призывы военнообязанных. Читать статью далее »

Теги:

Авг 31

Этой весной Банк Дабрабыт получил право выдавать пенсии. Для белорусов, вышедших на заслуженный отдых, был разработан специальный пакет услуг “Пенсионный”. Читать статью далее »

Теги:

Авг 31

В Брестской области работают 40 средних и малых IT-компаний. Об этом сегодня сообщил председатель облисполкома Анатолий Лис на встрече со студентами и преподавателями Брестского государственного университета имени А.С.Пушкина, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Авг 31

Статистику учащихся к новому учебному году привел сегодня (31 августа) в своем телеграм-канале председатель горисполкома Александр Рогачук: Читать статью далее »

Теги:

Авг 31

ФК «Маккаби» из Тель-Авива - соперник ФК «Динамо-Брест» в третьем квалификационном раунде Лиги Чемпионов УЕФА 2020\21. Об этом сообщает пресс-служба брестского футбольного клуба. Читать статью далее »

Теги:

Авг 31

В Беларуси на 31 августа выздоровели и выписаны 70 тыс. 468 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Авг 31

С начала года в Бресте зарегистрировано 62 пожара. От пожара и его опасных факторов погиб 1 человек, за аналогичный период 2019 года - 4. Читать статью далее »

Теги:

Авг 31

Президент Беларуси Александр Лукашенко провел сегодня рабочую встречу с председателем Верховного суда Валентином Сукало, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Авг 31

Мероприятие на площади Ленина в Бресте более полувека назад. Фото раздобыл Иван Чайчиц. Читать статью далее »

Теги:

Авг 31

За сутки с банковских счетов жителей Брестской области, не без использования злоумышленниками знаний в сфере высоких технологий, пропало более 8 500 рублей. Потерпевшими оказались 15 человек. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 31

В связи с неблагоприятными погодными условиями 30 августа с 19 часов на перегоне Помыслище–Фаниполь (направление Минск–Брест) ограничена скорость движения поездов всех категорий. Пассажирские поезда из Минска в направлении Барановичей и Бреста следуют с опозданием от 10 минут до 1 часа, а в обратном направлении – от 10 до 40 минут. Читать статью далее »

Теги:

Авг 31

Предлагаем вашему вниманию очередной ТОП-10 событий Бреста и региона, которые вызвали наибольший интерес у нас читателей. Читать статью далее »

Теги:

Авг 31

Итоги аграрного сезона, поздравления хлеборобов, дегустация собственной продукции и парад техники. Праздник урожая сегодня отмечают в Каменецком районе. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 31

За жаркими политическими баталиями август пролетел как один день. Тем не менее, в природе всё идёт своим чередом. Читать статью далее »

Авг 31

30 августа в Барановичском районе около 7 утра на автодороге «Колдычево-Стайки», по предварительной информации, 35-летний борисовчанин на мотоцикле «Сузуки» на перекрёстке неравнозначных дорог столкнулся с «Пежо» под управлением 52-летнего барановичанина, который двигался по главной дороге. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 31

30 августа около 11 утра в Пинске, по предварительной информации, 46-летний пинчанин, находясь в состоянии опьянения, столкнулся с автомобилем «БМВ» под управлением 31-летнего минчанина. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 30

В понедельник последний день лета. Жары ждать не стоит. Первая половина недели будет еще и дождливой. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 30

Вчера и сегодня (29-30 августа) состоялись матчи 1/16 финала Кубка Беларуси. Обе брестские команды без особых проблем разобрались с соперниками. Причем с одинаковым счетом 3:0. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 30

Второй раз за месяц у жителей Бреста выпала возможность пообсыпать друг друга красками - сегодня (30 августа 2020) в городском парке снова состоялся фестиваль красок ColorFest. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 30

Авария произошла 30 августа в 13:40 на 132 километре автодороги М1 «Брест-Минск-граница РФ». Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 30

Сегодня (30 августа) состоялся телефонный разговор Президента Беларуси Александра Лукашенко и Президента России Владимира Путина. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 30

Беларусь с 1 сентября повышает экспортные пошлины на нефть и нефтепродукты, вывозимые за пределы таможенной территории Евразийского экономического союза. Соответствующее решение содержится в постановлении Совета Министров от 27 августа 2020 года №503, которое официально опубликовано на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика