Авто

Авг 02

2 августа белорусские десантники отмечают 90-летие со дня основания ВДВ. В Кобрине это делают с честью и достоинством. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 02

Вы уже загорали и купались этим летом? Мы просто намекаем, что начался последний летний месяц и предстоящая неделя вполне подойдет для спокойного пляжного отдыха. Читать статью далее »

Теги:

Авг 02

ФК "Рух" сегодня на выезде обыгрывает «Минск» с минимальным счетом 1:0 (гол на счету Дениса Гречихо, 18-я минута первого тайма). Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 02

Стали известны некоторые подробности сегодняшнего (2 августа 2020) ДТП в Бресте с участием несовершеннолетнего велосипедиста. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 02

Судя по дате на видеорегистраторе, ДТП произошло сегодня (2 августа 2020) около 16 часов дня в районе перекрестка Московская - Пионерская. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 02

Видеофакт из 38-й бригады в Южном Бреста. Сегодня (2 августа 2020) здесь прошли праздничные мероприятия по случаю Дня десантников и сил специальных операций Вооруженных Сил Республики Беларусь. Читать статью далее »

Теги:

Авг 02

Сегодня (2 августа 2020) 38-я бригада, что в Южном городке Бреста, напоминала большую площадку для празднования Дня города. Палатки с торговлей, выставка оружия, показательные выступления... Читать статью далее »

Теги:

Авг 02

В Беларуси на 2 августа выздоровели и выписаны 62 тыс. 896 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Авг 02

После торжественного возложения цветов в парке воинов-интернационалистов в Бресте сегодня утром (2 августа 2020) состоялся пробег "Память" до Южного городка (38-й бригады). Читать статью далее »

Теги:

Авг 02

Фотофакт из брестского парка воинов-интернационалистов. Сегодня утром (2 августа 2020) здесь, перед пробегом "Память", состоялось церемония возложения цветов к памятнику. Читать статью далее »

Теги:

Авг 02

Об этом сообщил председатель горисполкома в своем телеграм-канале: Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 02

В Бресте праздник в честь Дня десантников и сил специальных операций Вооруженных Сил Республики Беларусь пройдет в 38-й отдельной гвардейской Венской Краснознаменной десантно-штурмовой бригаде в Южном городке. В части смогут побывать все желающие. Читать статью далее »

Теги:

Авг 02

1 августа на 66 году жизни умер известный брестский художник Александр Григорьев. Об этом сообщил на своей странице в Facebook журналист и редактор газеты "Брестский курьер" Николай Александров. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика