Авто

Авг 04

С 6.30 до 17.00 часов 05 августа будет ограничено движение транспорта на 160-164 км автодороги М1/Е30 «Брест - Минск» в Ивацевичском районе. Читать статью далее »

Теги:

Авг 04

Председатель брестского горисполкома сегодня вечером (4 августа 2020) сообщил, что движение по ул.К.Маркса возобновится раньше срока: Читать статью далее »

Теги:

Авг 04

Наверняка многие из вас если не видели, то слышали про передачу на российском ТВ "Вечер с Владимиром Соловьёвым". Читать статью далее »

Теги:

Авг 04

В Брестской области за четыре года финансовое оздоровление успешно прошли 19 сельхозпредприятий, сообщили БЕЛТА в пресс-службе экономического суда области. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 04

Дорожная авария произошла сегодня днем (4 августа 2020) в Бресте на спуске в путепровода в сторону улицы Ленина. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 04

Модернизация учреждений здравоохранения приобретает особую актуальность. Такое мнение корреспонденту БЕЛТА высказал член Совета Республики, главный врач Брестской областной клинической больницы профессор Александр Карпицкий, комментируя Послание Президента белорусскому народу и Национальному собранию. Читать статью далее »

Теги:

Авг 04

Ляховичским районным отделом Следственного комитета завершено расследование уголовного дела в отношении водителя, который в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 04

В Беларуси на 4 августа выздоровели и выписаны 63 тыс. 163 пациента, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Авг 04

На территории области продолжается комплекс предупредительно-профилактических мероприятий «Безопасные каникулы!», в рамках которого инспектора ГАИ посещают детские загородные оздоровительные лагеря, где отдыхают несовершеннолетние, а также места массового тяготения детей и подростков. Читать статью далее »

Теги:

Авг 04

Президент Беларуси Александр Лукашенко в Послании белорусскому народу и Национальному собранию высказался насчет конституционных изменений, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Авг 04

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня (4 августа 2020) выступил с Посланием белорусскому народу и Национальному собранию. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 04

Первый самолет в Египет из Брестского аэропорта в сезоне-2020 взлетает 9 августа. Но хорошие новости пришли недавно и из Украины - южная соседка внесла Беларусь в список «зеленых» государств. Это означает, что любимые многими украинские курорты Черного моря можно посетить безо всяких тестов на коронавирус. Единственное, что требуется, - медицинская страховка. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 04

Брест признан самым благоустроенным городом в стране по итогам республиканского смотра санитарного состояния и благоустройства населенных пунктов за 2019 год. Об этом сообщил сегодня председатель горисполкома Александр Рогачук в своем телеграм-канале. Читать статью далее »

Теги:

Авг 04

Погрудный скульптурный бронзовый портрет высотой 1,1 м установлен на трёхметровом гранитном пьедестале. Фото отыскал Иван Чайчиц. Читать статью далее »

Теги:

Авг 04

О несчастном случае на воде в агрогородке Рясна сообщает Каменецкий райисполком. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 04

Университеты Бреста назвали востребованные у абитуриентов специальности, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Авг 04

Сегодня (4 августа 2020) в 12.00 начнется прямая трансляция Послания Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию. Читать статью далее »

Теги:

Авг 04

Ленинским РОВД Бреста устанавливается личность мужчины, который 26 июля около 21:50 часов находился в фойе гостиницы по адресу: Брест, пр. Машерова, 15. Читать статью далее »

Теги:

Авг 04

Сотрудники отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Барановичского ГОВД и оперативно-поскового отдела УВД выявили плантацию дикорастущей конопли, которая находилась вблизи агрогородка Русино. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 04

В Ивановский РОВД поступило заявление от жительницы деревни Петровичи о том, что из дома пропали постельные принадлежности. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 04

Юмор – как способ донести мысль очень любопытен, но не всегда уместен. В этом на собственном опыте убедилась одна из жительниц Брестчины, на минутку забежавшая поболтать к соседке, а на выходе из дома не нашедшая свой велосипед. Читать статью далее »

Теги:

Авг 04

В дежурную часть Кобринского РОВД поступило сообщение, что вблизи деревни Береза обнаружен металлический объект, напоминающий военный снаряд. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 04

Брестские маршрутки

Маршруты + расписание движения всех микроавтобусов экспрессного сообщения (маршруток) города Бреста. Расписание актуально по состоянию на август 2020. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 04

В Брестской области в этом году вдвое увеличилось число водных туристических маршрутов, сообщили БЕЛТА в управлении спорта и туризма облисполкома. Читать статью далее »

Теги:

Авг 04

Особенностью Полесского региона является пресеченная лесисто-болотистая местность. Зачастую тропы пограничников проходят по труднопроходимым местам, именно поэтому в Пинском погранотряде в охране границы используется техника высокой проходимости. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика