Авто

Авг 18

Сегодня вечером (18 августа 2020) в первом квалификационном раунде Лиги чемпионов "Динамо-Брест" на своем поле принимало "Астану" из Казахстана. Читать статью далее »

Теги:

Авг 18

Как и 10 дней назад (смотрите наш репортаж от 8 августа), мы прошлись по обменникам в торговых центрах города, чтобы узнать, есть ли валюта, очереди, что с курсом? Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 18

14 августа в администрации СЭЗ «Брест» состоялась регистрация нового резидента – ООО «Смарт Сан». Читать статью далее »

Теги:

Авг 18

На канале у ВаськиПилота сегодня появилось свежее видео. Даже скорее видеоряд под музыкальную композицию. Молитва за Беларусь. Читать статью далее »

Теги:

Авг 18

В первом полугодии текущего года в управлении ГКСЭ по Брестской области проведено порядка 1100 технических экспертиз, что на 20 процентов больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Динамика роста количества данного вида исследований связана с их востребованностью у правоохранительных органов в рамках проведения проверок и расследований уголовных дел. Читать статью далее »

Теги:

Авг 18

На заседании администрации Ленинского района г. Бреста рассмотрели вопрос готовности учебных заведений к новому учебному году. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 18

Мы, милиционеры Беларуси, обращаемся к жителям нашей страны! Читать статью далее »

Теги:

Авг 18

Жабинковским районным отделом Следственного комитета расследуется уголовное дело о противоправных действиях в районном центре. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 18

В Каменецком районе утонул 29-летний мужчина, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Брестском областном совете ОСВОД. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 18

Не выбирая выражений, некоторые телеграм-каналы и интернет-сайты попытались придать негативный окрас информации о награждении сотрудников органов внутренних дел медалью «За безупречную службу» I, II, и III степеней (Указ Президента Республики Беларусь № 305). Читать статью далее »

Теги:

Авг 18

Как известно, Брест признан победителем в своей категории крупных городов по итогам республиканского смотра санитарного состояния и благоустройства за 2019 год. Читать статью далее »

Теги:

Авг 18

В Беларуси на 18 августа выздоровели и выписаны 67 тыс. 339 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Авг 18

В Стытычевской средней школе (Пинский район) в сентябре планируют открыть новый спортивный зал с пристройкой учебно-бытовых помещений, сообщил корреспонденту БЕЛТА директор школы Михаил Сачковский. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 18

Главный тренер "Динамо-Брест" Сергей Ковальчук накануне матча 1-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов рассказал о своих ожиданиях от поединка. Читать статью далее »

Теги:

Авг 18

Дополнено. Сотрудниками милиции установлено местонахождение 36-летнего Лукашука И.В., который 15.08.2020 ушёл из дома по месту жительства в г. Кобрине.

Устанавливается местонахождение без вести пропавшего Лукашука Игоря Владимировича. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 18

Большинство пожаров, уносящие жизни людей, влекущие за собой большой материальный ущерб, происходят вследствие несоблюдения элементарных правил пожарной безопасности. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика