Авто

Авг 29

Начальник управления архитектуры и градостроительства Брестского горисполкома Николай Власюк, комментируя установку именных скамеек, рассказал телеканалу БУГ-ТВ, что в Городском саду Бреста может появиться и еще что-то. Читать статью далее »

Теги:

Авг 29

Недавно в Бресте на архитектурно-градостроительном Совете обсудили планы застройки сразу двух микрорайонов. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 29

Века тысячелетнего Бреста – величественное творение истории. В них воплощено обостренно-лирическое ощущение социальных потрясений, переплетены непримиримость протеста и тихоупоенное созерцание бытия, живут волевая решимость и мрачный трагизм. Читать статью далее »

Теги:

Авг 29

Беременность с использованием метода экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) вызывает немало опасений и сомнений у женщины, несмотря на то что порой для неё это единственный шанс стать матерью. Развеем мифы. Читать статью далее »

Теги:

Авг 29

Сегодня в комплексе олимпийского резерва развернут пункт приема личного состава для прохождения военных сборов. Читать статью далее »

Теги:

Авг 29

По состоянию на август 2020-го на сайте брестского горисполкома в списке Почетных граждан города Бреста 31 человек. Кто эти люди? Давайте познакомимся поближе. Читать статью далее »

Теги:

Авг 29

В эти выходные пройдут матчи 1/16 финала Кубка Беларуси по футболу. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 29

Еще в начале августа стало известно, что бывший главный тренер «Динамо-Брест» Марцел Личка возглавит «Оренбург», который выступит в первом дивизионе чемпионата России. Читать статью далее »

Теги:

Авг 29

Об этом сообщает Брестский областной онкологический диспансер: Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 29

В Беларуси на 29 августа выздоровели и выписаны 70 тыс. 207 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Авг 29

В июле 2020 г. зарегистрировано 134 рождения: мальчиков – 68, девочек – 66. Читать статью далее »

Теги: , ,

Авг 29

Всё, лето-2020 заканчивается. Кто-то уже готовится к новому учебному году, а кто-то догуливает свой отпуск. Что интересного будет в Бресте в ближайшие дни? Давайте посмотрим. Читать статью далее »

Теги:

Авг 29

Московским РОВД Бреста устанавливаются личности молодых людей, которые 2 июля находились в гипермаркете по адресу: Брест, ул. Московская, 210. Читать статью далее »

Теги:

Авг 29

28 августа в 18-35 спасателям поступило сообщение о необходимости оказания помощи в поиске пенсионерки возле железнодорожной станции «Дубок» Брестского района, которая утром отправилась в лес собирать ягоды и потерялась. Читать статью далее »

Теги: ,

Авг 29

С начала года в Брестском ЗАГСе провели 7 церемоний регистрации золотой свадьбы. У героев следующего сюжета дата более скромная, но для них не менее важная. Читать статью далее »

Теги:

Авг 29

Город Коссово Ивацевичского района – один из самых маленьких городов Беларуси. Население его меньше двух тысяч человек. Читать статью далее »

Теги:

Авг 29

Об этом сообщил в своем телеграм-канале председатель брестского горисполкома Александр Рогачук: Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика