Авто

Сен 02

С некоторой грустью сообщаем, что в связи с переносом большинства республиканских соревнований на август-сентябрь-октябрь 2020 года и подготовкой спортсменов к указанным стартам, ежегодный фестиваль "КОННАЯ ФИЕСТА - 2020" в текущем году не состоится. Читать статью далее »

Теги:

Сен 02

Футбольных полей в Бресте становится все больше, главное, чтобы они были востребованы у учащихся и не только у них. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 02

Прошедшие в последнее время дожди заставили активизироваться любителей «тихой охоты». Леса Пинщины привлекают грибников всех категорий и возрастных групп. По мнению спасателей и сотрудников правоохранительных органов в зоне особого риска находятся пожилые люди. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 02

24-летний защитник сборной Беларуси подписал трудовой договор с клубом, который начнет действовать после окончания контракта футболиста с «Динамо-Брест». Об этом сообщает пресс-служба ФК "Ростов". Читать статью далее »

Теги:

Сен 02

Авария произошла 31 августа в 19.50 на улице Первомайской в д.Гуличи. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 02

Пожар - это самая распространенная чрезвычайная ситуация. Чтобы избежать подобных неприятностей, необходимо соблюдать правила пожарной безопасности, причем везде и всегда!
Так 01.09.2020 в г. Бресте зарегистрирован пожар. Читать статью далее »

Теги:

Сен 02

Призывы отказаться от белорусских продуктов питания и одежды - это деструктивный путь. Такое мнение высказал корреспонденту БЕЛТА генеральный директор Жабинковского сахарного завода Игорь Болтромеюк. Читать статью далее »

Теги:

Сен 02

В Беларуси на 2 сентября выздоровели и выписаны 70 тыс. 900 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Сен 02

Московским РОВД Бреста устанавливаются личности мужчин, которые 29 августа около 3:00 часов находились по адресу: Брест, ул. Краснознаменная, 9/1. Читать статью далее »

Теги:

Сен 02

Напомним, в августе этого года на Набережной Бреста прошла экологическая акция - высаживали деревья, а также водные лилии. Читать статью далее »

Теги:

Сен 02

В четверг, 3 сентября 2020, глава правительства России Михаил Мишустин посетит Минск с визитом. Об этом министр иностранных дел РФ Сергей Лавров сообщил в среду на переговорах с белорусским коллегой Владимиром Макеем. Читать статью далее »

Теги:

Сен 02

1 сентября в 17:30 часов 16-летний водитель мотоцикла «Рэйсер РЦ200-С5В», не имея права управления транспортным средством, двигался по улице Советская агрогородка Рубель. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 02

1 сентября в 15-14 спасателям поступило сообщение о пожаре на проспекте Жолтовского в Пинске. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 02

В дежурную часть Столинского РОВД обратился 65-летний житель района с заявлением о пропаже пяти литров меда. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 02

Начался сентябрь, время получать зарплаты за август. Главные статьи городского бюджета - расходы на здравоохранение и образование. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 02

Проживающий в г.Барановичи молодой человек М., 1995 года рождения, в феврале 2018 года закончил обучение в Белорусском государственном аграрном университете по специальности «материально-техническое снабжение и технический сервис в агропромышленном комплексе». Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 02

Следователи выясняют обстоятельства взрыва газовоздушной смеси в Бобруйске. Читать статью далее »

Теги:

Сен 02

С 2 по 4 сентября 2020 года на базе ГСУСУ «Брестский областной ЦОР по гребле» состоятся традиционные открытые республиканские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения, 2006-2007 годов рождения на призы первого олимпийского чемпиона РБ С.Л. Макаренко в программе открытого первенство Брестской области по гребле на байдарках и каноэ. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика