Авто

Сен 05

С 1 января по 3 сентября в отделе ЗАГС Барановичского горисполкома расторгли брак 129 пар. Это семьи, у который на момент развода не было несовершеннолетних детей, споров об имуществе. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 05

Если шумные соседи поселились не просто рядом, а прямо в вашей квартире, да еще угрожают безопасности жильцов: с такой проблемой столкнулась жительница Бреста, проживающая по улице Орловской. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 05

Фотофакт с улицы Ясеневой в Бресте (микрорайон Ковалево). Местные жители сообщают, что возле гаражного кооператива напротив многоэтажек развернулась стройка. Давайте узнаем, кто и что тут собирается построить. Читать статью далее »

Теги:

Сен 05

Министр образования Игорь Карпенко поручил обеспечить безопасность обучающихся, профессорско-преподавательского состава, работников учреждений при организации учебного процесса и нахождении в зданиях, сооружениях и на территории учреждений образования. Читать статью далее »

Теги:

Сен 05

Проектная декларация коммунального унитарного предприятия «Брестское областное управление капитального строительства» (КУП «БрестОблУКС») по объекту «Многоквартирный жилой дом по ул. Фомина в г. Бресте с объектами общественного назначения». Читать статью далее »

Теги:

Сен 05

В эти выходные многие учреждения Бреста проводят Дни открытых дверей: у ребят есть возможность не только познакомиться с интересными кружками, студиями, записаться в них, но и весело провести время. Читать статью далее »

Теги:

Сен 05

Еще лет пять назад на Набережной Бреста возле Центра юных моряков можно было увидеть полузатонувшее судно - "баржу", а правильнее - дебаркадер. Были мысли даже устроить там кафе, но... Читать статью далее »

Теги:

Сен 05

В Беларуси на 5 сентября выздоровели и выписаны 71 тыс. 843 пациента, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Сен 05

Тренер вратарей основного состава ФК «Динамо-Брест», Василий Хомутовский, покидает команду. Контракт с 42-летним специалистом расторгнут по соглашению сторон. Читать статью далее »

Теги:

Сен 05

Иногда случаются ДТП, как говорится, на ровном месте - логически объяснить их довольно сложно. Свежий пример из Бреста. Улица Октябрьской революции, около 10 утра 4 сентября 2020. Читать статью далее »

Теги:

Сен 05

В Бресте на рынке появились в продаже кроме порядком надоевших лисичек белые и боровики. Однако, где собирали, мало кто из продавцов расскажет, поэтому решили ехать в разведку в Малоритском направлении. Читать статью далее »

Теги:

Сен 05

В ближайшие выходные дни (5-6 сентября 2020) в Бресте во многих учреждения пройдут Дни открытых дверей. Мы попытались максимально собрать все самое интересное. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика