Авто

Сен 06

Загреб — Мешков Брест — 24:29. Четыре раза за семь предыдущих сезонов БГК «Мешков Брест» добирался до пьедестала SEHA-Gazprom Лиги. Восьмое попадание в «Финал четрех» принесло пятую медаль! Читать статью далее »

Теги:

Сен 06

Еще только начало сентября, а уже в понедельник можно доставать куртки. Предстоящая рабочая неделя в Бресте будет довольно прохладной для начала осени. Читать статью далее »

Теги:

Сен 06

Глядя на завораживающие украшения из эпоксидной смолы, сложно поверить, что такую красоту можно творить своими руками, но это так. Эпоксидная смола – настоящая находка для современных дизайнеров. Очень органично смотрится «эпоксидка» в сочетании с деревом. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 06

На какие только ухищрения не идут мошенники, чтобы войти в доверие и получить некоторую сумму денег. Свежий случай, который набирает популярность в соцсетях - пожилой телемастер со сломанной ногой просит помочь ему с работой. Читать статью далее »

Теги:

Сен 06

В Беларуси на 6 сентября выздоровели и выписаны 71 тыс. 864 пациента, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Сен 06

14 телефонных звонков успел принять за несколько часов инспектор по Брестской области Анатолий Маркевич. В администрации Московского района Бреста он провел очередную "прямую телефонную линию" и прием граждан по личным вопросам. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 06

Бездомные животные … сколь раз мы писали о них, призывали людей к совести и участию… не помогает. Шарики и Барбосы и сегодня ищут себе хозяев. Читать статью далее »

Теги:

Сен 06

Помните, интернет-провайдеры и мобильные операторы после 9-11 августа, когда у многих практически не работал интернет, сообщали о том, что абоненты получат компенсацию за трехдневный период. Читать статью далее »

Теги:

Сен 06

В Брестском театре кукол состоялось торжественное событие – открытие 58-го театрального сезона. Все гости мероприятия имели возможность окунуться не только в мир сказки и волшебства, но и в творческую Вселенную. Читать статью далее »

Теги:

Сен 06

В Ганцевичском районе пропал инвалид 1-ой группы. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд "Ангел". Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика