Авто

Сен 07

К сожалению, далеко не все владельцы собак выгуливают своих любимых питомцев в наморднике и на поводке. К чему может это привести - свежий случай в городе Барановичи. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 07

Премьер-министр Беларуси Роман Головченко привился от COVID-19, его самочувствие отличное, сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь главы правительства Александра Исаева. Читать статью далее »

Теги:

Сен 07

Специальное комплексное мероприятие традиционно проводится в завершении и в начале учебного года с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, выявления и устранения причин ДТП с участием детей, профилактики правонарушений со стороны несовершеннолетних. Читать статью далее »

Теги:

Сен 07

В рамках второго этапа акции «В центре внимания – дети!» начальник Брестского городского отдела по чрезвычайным ситуациям – Кулинич Виталий Григорьевич провел занятие по эвакуации пациентов и сотрудников из здания Брестской областной клинической больницы. Читать статью далее »

Теги:

Сен 07

Брестскими сыщиками продолжаются мероприятия по установлению активных участников несанкционированных массовых мероприятий. Читать статью далее »

Теги:

Сен 07

С начала года в Бресте зарегистрировано 65 пожаров, за аналогичный период 2019 года – 57 пожаров. Читать статью далее »

Теги:

Сен 07

Напомним, летом этого года (21 июля 2020) должен был пройти аукцион по аренде здания уже бывшего суда на ул.Леваневского. Однако аукцион не состоялся из-за отсутствия заявок. Читать статью далее »

Теги:

Сен 07

09 сентября в 11.00 на площадке возле торгового центра «Экватор» состоится профилактическое мероприятие «Проведи время с пользой». Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 07

В Беларуси на 7 сентября выздоровели и выписаны 71 тыс. 883 пациента, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Сен 07

Сегодня, 7 сентября, около 10 утра в милицию поступило сообщение, что на электронную почту РУП "Белтелеком" пришло письмо с требованием перечислить 50.000 долларов США. В случае невыполнения требований автор письма угрожал взорвать административное здание по адресу Брест, Машерова, 21. Читать статью далее »

Теги:

Сен 07

Брестский государственный музыкальный колледж имени Григория Ширмы получил собственное общежитие, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник управления культуры облисполкома Сергей Панасюк. Читать статью далее »

Теги:

Сен 07

ДТП в районе парка по ул.Ленина в Бресте произошло днем 6 сентября 2020г. Читать статью далее »

Теги:

Сен 07

Министерство иностранных дел Польши опровергло информацию о телефонном разговоре между абонентами в Варшаве и Берлине, в ходе которого обсуждалась фальсификация отравления Алексея Навального. Об этом польское внешнеполитическое ведомство сообщило в понедельник в ответ на запрос корреспондента ТАСС. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 07

7 сентября в 05-41 спасателям поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в г. Барановичи на перекрестке улиц Притыцкого и Чернышевского. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 07

Международные резервные активы Беларуси на 1 сентября, по предварительным данным, составили $7 457,8 млн. (в эквиваленте), сообщили БЕЛТА в управлении информации и общественных связей Национального банка. Читать статью далее »

Теги:

Сен 07

Свежий читательский ТОП-10 событий Бреста и региона, которые вызвали наибольший интерес e читателей БрестСИТИ за минувшую неделю. Читать статью далее »

Теги:

Сен 07

В рамках СКМ «Внимание-дети!» Госпвтоинспекция Брестчины провела широкомасштабную профилактическую акцию «Добрая дорога». Правоохранители посетили Парохонский детский сад и среднюю школу. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 07

В пятницу вечером (4 сентября 2020) 20-летний водитель «Ситроен» на 82 км автодороги Р-6 «Ивацевичи-Пинск-Столин», по предварительной информации, не справился с управлением, съехал в левый по ходу движения кювет и опрокинулся. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 07

31 августа в одном из отдаленных населенных пунктов Пинского района, в деревне Ласицк, заработала станция водоподготовки. Введена в эксплуатацию очередная станция обезжелезивания контейнерного типа. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика