Авто

Сен 09

Иногда случается, что в случае пожара в какой-либо машине "страдают" и рядом припаркованные автомобили. Свежий случай из Дрогичина. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 09

Руководство ОАО «Брестский автобусный парк» сообщает, что с 13 сентября 2020 года по воскресеньям и пятницам возобновляется обслуживание пассажиров на международном регулярном маршруте «Брест – Вильнюс – Брест». Читать статью далее »

Теги:

Сен 09

Ослепило солнце или отвлекся на телефон? ДТП произошло сегодня утром (9 сентября 2020) в Пинске на ул.Центральной. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 09

Об успехах брестских школьников сообщил в своем телеграм-канале председатель горисполкома Александр Рогачук: Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 09

Каким должен быть город, удобный для каждого? 26-27 сентября пройдёт форум “Clever / Клевер” для жителей Брестской области. Читать статью далее »

Теги:

Сен 09

8 сентября в 21-00 спасателям поступило сообщение о том, что требуется помощь в организации поиска заблудившегося на болоте человека в 5 км южнее д. Перехрестье Пинского района. Читать статью далее »

Теги:

Сен 09

Мы ценим интересы каждого клиента, поэтому подготовили персональные бонусы для абонентов МТС. С 14 по 30 сентября нашим клиентам (физическим лицам) будет доступно одно из специальных предложений: дополнительный голосовой и интернет-трафик, а также бесплатный доступ к сервису «МТС ТВ». Читать статью далее »

Теги:

Сен 09

В Пружанский РОВД обратился местный житель, 1974 года рождения. Мужчина рассказал, что неизвестный разбил окно в его гараже и унес с собой угловую шлифовальную машинку и набор шестигранников. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 09

В Беларуси на 9 сентября выздоровели и выписаны 71 тыс. 999 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Сен 09

09 сентября на площадке торгового центра «Экватор» было очень многолюдно, ведь здесь проходил Единый день безопасности, в рамках которого несовершеннолетние участвовали в различных конкурсных программах МЧС и ГАИ, соревновались на звание лучших в викторинах и просто рассматривали автотехнику ГАИ, Департамента охраны и МЧС. Читать статью далее »

Теги:

Сен 09

Андрей Швед, который до настоящего времени возглавлял Государственный комитет судебных экспертиз, назначен Генеральным прокурором Беларуси. Соответствующее кадровое решение принял сегодня (9 сентября 2020) Президент Беларуси Александр Лукашенко, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Сен 09

Правоохранителями была получена информация о том, что житель Кобрина причастен к незаконному обороту наркотического сырья растительного происхождения. При проведении оперативных мероприятий он был задержан с поличным. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 09

9 сентября в Доме футбола прошла жеребьевка 1/8 финала Кубка Беларуси 2020/21. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 09

Небольшое видеодополнение к сегодняшнему происшествию в Жабинковском районе. Напомним, около 5 утра в д. Соколово Жабинковского района произошел прорыв дамбы водохранилища, принадлежащего одному из предприятий. Читать статью далее »

Теги:

Сен 09

Глядя на эти фото сложно поверить, что они сделаны сегодня в Бресте. Однако отдельные заброшенные здания (их части, этажи) вполне могут служить декорациями для съемок фильма. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 09

Дорожно-транспортное происшествие произошло 9 сентября в 9:15 часов на 55-м километре автодороги Р13 «Клецк-Синявка-Ганцевичи-Лунинец». Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 09

Современную жизнь невозможно представить без компьютеров, смартфонов и иных гаджетов. Сложно назвать сферу деятельности, где не используется какое-то программное обеспечение, которое облегчает выполнение различных задач и функций. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 09

Любой скоростной вид отдыха на городских улицах потенциально опасен. Любители велосипедов и электросамокатов могут не только столкнуться с пешеходами, но и между собой. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 09

Президент Беларуси заявил, что в записи между Варшавой и Берлином есть неопубликованная часть, которая в такой же степени удивит общество. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 09

В Пинске погиб велосипедист, упав ночью в траншею с трубами, сообщил БЕЛТА официальный представитель управления Следственного комитета по Брестской области Дмитрий Иванюк. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 09

08.09.2020 в 08:25 часов 32-летняя водитель автомобиля «Опель Омега» напротив дома №9 по улице Кирпичной, по предварительной информации, при выполнении маневра левого поворота, совершила столкновение с автомобилем «Тойота Приус», водитель которого осуществляла маневр обгона в зоне действия пешеходного перехода. Читать статью далее »

Теги:

Сен 09

С момента фиксации первого случая заболевания COVID-19 в Беларуси прошло более полугода. За это время эпидемиологическая ситуация в стране внесла свои коррективы во всевозможные отрасли общества. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 09

9 сентября в 04:55 спасателям поступило сообщение о том, что в районе д. Соколово Жабинковского района произошел прорыв дамбы водохранилища, принадлежащего одному из предприятий. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика