Авто

Сен 10

Власти Беларуси и фонд не сумели преодолеть разногласия в ходе переговоров, которые продолжались в течение пяти месяцев. Читать статью далее »

Теги:

Сен 10

Население Беларуси за 20 лет сократилось почти на 631,8 тыс. человек, при этом городских жителей стало больше. Такая информация содержится в бюллетене, опубликованном сегодня на сайте Белстата, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 10

Администрация Московского района г. Бреста информирует, что с 16 по 22 сентября 2020 г. в Республике Беларусь и других странах мира будет проводиться международная кампания — Европейская неделя мобильности, которая в текущем году проходит под девизом «Мобильность без вредных выбросов». Читать статью далее »

Теги:

Сен 10

Дополнено. Стала известна точная дата и программа проведения областного фестиваля-ярмарки труженников села "Дажынкі-2020" - 12 сентября (суббота). Читать статью далее »

Теги:

Сен 10

Неделю назад на выходные мы уходили с официальными курсами: по доллару - 2,634, по евро - 3,12, по российскому рублю - 3,50. Если сравнивать с курсом на 11 сентября, то доллар: 2,6158, евро: 3,0946, российский рубль 3,4629. Как видим, после роста основные валюты немного откатились назад. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 10

Больше половины населения Беларуси получает доход от работы по найму, 28,3% являются пенсионерами, 24,5% - иждивенцами. Такая информация содержится в бюллетене, опубликованном сегодня на сайте Белстата, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Сен 10

Московским РОВД Бреста устанавливается личность мужчины, который 3 сентября около 10:30 часов находился магазине по адресу: Брест, ул. Московская, 332. Читать статью далее »

Теги:

Сен 10

В Беларуси на 10 сентября выздоровели и выписаны 72 тыс. 203 пациента, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Сен 10

ГАИ провела тренировочный прогон автомобиля скорой медицинской помощи. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 10

Грибной сезон благодаря теплой погоде сентября в самом разгаре. Любители даров природы говорят, что в этом году просто бум боровиков. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 10

Напомним, в марте текущего года Минздравом был опубликован список стран, после посещения которых белорусам необходимо находиться на изоляции 14 календарных дней. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 10

Желающие улететь отдохнуть в Турцию из Бреста отправились в заключительный рейс сезона-2020. Прибытие в аэропорт в Анталию 10 сентября в 15.00. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 10

ОАО "АСБ Беларусбанк" приостановило выдачу кредитов на строительство или реконструкцию жилых помещений с использованием субсидии на его погашение по указу № 240. Такую информацию подтвердили БЕЛТА в контакт-центре банка. Читать статью далее »

Теги:

Сен 10

Суд Барановичского района и города Барановичи вынес обвинительный приговор водителю такси за совершенное ДТП, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Брестского областного суда. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 10

Пинский мясокомбинат произвел рекордное в истории предприятия количество колбасных изделий в месяц. Об этом сообщает Пинский райисполком. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 10

01-02 октября 2020 года на базе ГСУСУ "Брестский областной центр олимпийского резерва по водным видам спорта" пройдет Международный турнир по плаванию "Брестский спринт" в программе открытого первенства "Брестского областного ЦОР по водным видам спорта". Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 10

Не исключено, что в ближайшие месяцы нас ждет вторая "волна" заболеваемости коронавирусом. Поэтому расслабляться рано и, посещая места массового скопления людей (магазины, торговые центры и т.д.), не забывайте про маски и антисептики. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 10

В дежурную часть Барановичского РОВД поступило сообщение об обнаружении боеприпаса. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 10

Прокуратура г.Бреста поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 32-летнего местного жителя О., которому инкриминировали присвоение и растрату имущества в крупном размере, внесение заведомо ложных сведений и записей в официальные документы из корыстной и иной личной заинтересованности, а также использование заведомо подложного документа. Читать статью далее »

Теги:

Сен 10

Пропала Юхнюк Валентина Гавриловна (24.10.1955 г.р.), проживающая по адресу: Брестская обл., г. Пинск, ул. 60 лет Октября, д. 12. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 10

8 сентября в 15-16 в центр оперативного управления Житковичского районного подразделения МЧС поступило сообщение о потерявшейся женщине в лесном массиве возле деревни Полостевичи Житковичского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 10

Хорошая весть для приверженцев ЗОЖ. Главный санитарный врач города Геннадий Радченко сообщил, что в Бресте стартовала вакцинация против гриппа. Читать статью далее »

Теги:

Сен 10

История чеков «Имущество» или «Маемасць» на белорусском языке началась в далеком 1993 году. Именно тогда практически каждый гражданин мог поучаствовать в масштабной программе приватизации госсобственности. Читать статью далее »

Теги:

Сен 10

Пропал несовершеннолетний - Кот Никита Андреевич (2003 г.р.), проживающий по адресу: Брестская обл., г. Ганцевичи, ул. Орловского, д. 48. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика