Авто

Сен 12

Сегодня (12 сентября 2020) в матче 23-го тура чемпионата страны на выезде брестское "Динамо" в волевом матче добивается победы над "Динамо Минск". Счет 4:2 в пользу Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Сен 12

Глава государства Александр Лукашенко провел традиционное субботнее совещание с силовым блоком Совета безопасности Беларуси, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Сен 12

Такие цифры привел сегодня (12.09.2020) в своем телеграм-канале председатель горисполкома Александр Рогачук: Читать статью далее »

Теги:

Сен 12

Темп роста производства сельхозпродукции за январь - август в Беларуси составил 107,8%. Об этом сообщил сегодня на празднике тружеников села Брестской области "Дажынкi-2020" министр сельского хозяйства и продовольствия Иван Крупко, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Сен 12

Пятничные торги на валютно-фондовой бирже завершились небольшим снижением курса доллара и евро, а также ростом российского рубля. Читать статью далее »

Теги:

Сен 12

Счет в сегодняшнем матче в Бресте был открыт уже на второй минуте - отличились гости. А спустя около 10 минут счет увеличился до 0:2 в пользу "Немана". Читать статью далее »

Теги:

Сен 12

В Беларуси на 12 сентября выздоровели и выписаны 72 тыс. 547 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Сен 12

В милицию 4 сентября поступило сообщение, что неизвестный сорвал и бросил на землю государственный флаг, закрепленный у входа в гостиницу по ул. Комсомольской в Бресте. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 12

Сотрудниками управления по Брестской области ГУСБ МВД установлен водитель автомобиля «Ауди-80», который 10 августа в 20:10 на ул. Царюка в г.Барановичи совершил наезд на сотрудника патрульно-постовой службы милиции Барановичского ГОВД. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 12

В Пинском районе завершилась операция по спасению заблудившегося в лесу человека. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 12

Утренний фотофакт с речицких переездов под путепроводом Западного обхода в Бресте. Сегодня (12 сентября) здесь произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей (такси Toyota и Audi). Читать статью далее »

Теги:

Сен 12

В российском городе Медынь проходили съёмки документального фильма "75 минут обороны Брестской крепости". Основан он на реальных событиях, происходивших 22 июня в Бресте. Но показан не привычным нам взглядом с "нашей стороны", а именно взглядом немцев. Читать статью далее »

Теги:

Сен 12

Вчера на YouTube пользователь Александр опубликовал небольшое видео поездки по городу Бресту (ул.Пионерская) с открытыми дверями автобуса. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика