Авто

Сен 13

По прогнозам синоптиков предстоящая рабочая неделя (вернее - первая ее половина) в Бресте будет довольно теплой и без осадков. Что не может не радовать. Читать статью далее »

Теги:

Сен 13

Около полудня 11 сентября внимание инспекторов ГАИ привлек автомобиль «Ауди», который двигался на большой скорости. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 13

В Беларуси на 13 сентября выздоровели и выписаны 72 тыс. 584 пациента, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Сен 13

На проезжей части улицы Екельчика в Бресте недавно появилась надпись «Школа». Как скоро планируется строительство школы в микрорайоне ЮЗМР-5? Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 13

Как сообщает областная Госавтоинспекция, по состоянию на 1 сентября 2020 г. в Бресте зарегистрировано 166 875 единиц транспорта. Читать статью далее »

Теги:

Сен 13

Вашему вниманию мониторинг цен предложения квартир в Бресте и городах Брестской области на начало сентября 2020 года. Читать статью далее »

Теги:

Сен 13

Российско-белорусские учения "Славянское братство - 2020" пройдут на полигоне Брестский с 14 по 25 сентября. Об этом говорится в сообщении Минобороны России, распространенном в воскресенье. Читать статью далее »

Теги:

Сен 13

В Бресте и Брестском районе с 14 по 17 сентября 2020 года запланированы перерывы в подаче электроэнергии по причине проведения ремонтных работ, сообщает РУП "Брестэнерго". Читать статью далее »

Теги:

Сен 13

Интерес к кузнечному ремеслу с каждым годом возрастает. Есть самобытные мастера и на Малоритчине. Удивительные, эксклюзивные изделия из металла делает кузнец Максим Безкоровайный. Кузнечному делу он нигде не учился, все секреты мастерства постигал самостоятельно. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 13

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко уступила в финальном матче Открытого чемпионата США по теннису японке Наоми Осаке со счетом 6:1, 3:6, 3:6. Поединок состоялся в ночь на воскресенье в Нью-Йорке и продолжался 1 час 53 минуты. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика