Авто

Сен 14

Человек не успел устроиться на работу после увольнения. Заболел. Предусмотрены ли на этот случай законом выплаты болеющему? Читать статью далее »

Теги:

Сен 14

Вчера на двери одного супермаркета в Бресте наткнулись на объявлении о срочном поиске кассиров и продавцов. Зарплата невелика - от 450 рублей на руки. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 14

Инцидент произошел около вечером 12 сентября 2020г. в микрорайоне Боровки города Барановичи. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 14

В Брестской области завершается подготовка к осенне-зимнему периоду, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отдела котельного хозяйства и энергетики областного управления ЖКХ Сергей Ананьев. Читать статью далее »

Теги:

Сен 14

Россия предоставит Беларуси государственный кредит в $1,5 млрд, заявил президент РФ Владимир Путин в понедельник на встрече с белорусским президентом Александром Лукашенко. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 14

Сотрудники Пинского РОВД выводят лжегрибников на чистую воду. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 14

В Беларуси на 14 сентября выздоровели и выписаны 72 тыс. 609 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Сен 14

С сегодняшнего дня клиенты МТС (физические лица) могут получить персональные бонусы: дополнительный голосовой и интернет-трафик, а также бесплатный доступ к сервису «МТС ТВ». Читать статью далее »

Теги:

Сен 14

В 17:50 часов 51-летний водитель автомобиля «Опель Мерива», находясь в состоянии алкогольного опьянения, на 7 км автодороги Н-222 «Телеханы-Речки–Пласкинь», по предварительной информации, при совершении маневра обгона, выехал на полосу встречного движения, не справился с управлением транспортного средства, после чего съехал в правый по ходу движения кювет и опрокинулся. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 14

Председатель Конференции Католических Епископов в Беларуси архиепископ Тадеуш Кондрусевич, которому 31 августа было запрещено вернуться на Родину, получил ответ на своё обращение по этому поводу в Государственный пограничный комитет Республики Беларусь, сообщает catholic.by. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 14

На спецлинию «102» поступил звонок от жителя Столинского района. Мужчина сообщил, что в лесном массиве, вблизи деревни Городная, во время сбора грибов он обнаружил предмет, напоминающий боеприпас времен Великой Отечественной войны. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 14

С начала года на террриории города зарегистрировано 68 пожаров, за аналогичный период 2019 года – 59 пожаров. Читать статью далее »

Теги:

Сен 14

В Барановичах 16 сентября организуют ярмарку вакансий по рабочим специальностям, сообщили корреспонденту БЕЛТА в управлении по труду, занятости и социальной защите горисполкома. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 14

6 сентября 2020 года примерно в 22:00 наряд ДПС ОГАИ Житковичского РОВД, который нес службу в г. Туров, заметил тонированный автомобиль «ВАЗ 2106» без регистрационных номеров. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 14

Полесская Амазония. До этих рубежей с Украиной так просто не добраться. Они затерялись в топях Ольманских болот, рассказали в программе «Неделя» на СТВ. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 14

Фотофакт с брестского жд вокзала. Если точнее - с платной парковки. Стоимость нахождения здесь 40 копеек за 10 мину - с лета прошлого года цена не изменилась. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 14

Число подтвержденных случаев инфицирования коронавирусом в мире превысило 28,6 млн, увеличившись за 24 часа почти на 308 тыс., что является максимальным приростом за время пандемии. Читать статью далее »

Теги:

Сен 14

13 сентября в Ивацевичском районе около 3 часов ночи на автодороге М1 «Брест-Минск-граница РФ», по предварительной информации, 23-летний брестчанин за рулем «Фольксваген Поло» совершил наезд на шедшего по первой полосе движения 27-летнего жителя Кобринского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 14

Официальный сайт Министерства по налогам и сборам и электронные сервисы работают в штатном режиме, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе МНС. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика