Авто

Сен 17

Об этом заявил Александр Лукашенко, выступая сегодня (17 сентября 2020) на женском форуме «За Беларусь» в Минске. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 17

На перекрестке проспекта Республики и Октябрьской революции (Ковалево) в Бресте на светофорах появились дополнительные отдельные секции для левого поворота. Читать статью далее »

Теги:

Сен 17

ДТП произошло в Пинске на ул. Первомайская днем 16.09.2020. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 17

Размер единовременного пособия при рождении тройни в Беларуси превышает Br9,7 тыс. О дополнительных гарантиях семьям, у которых родились двойни и тройни, корреспонденту БЕЛТА сообщили в Министерстве труда и социальной защиты. Читать статью далее »

Теги:

Сен 17

В Пинске на пустыре по ул. Пучкова сотрудники наркоконтроля обнаружили несколько участков произрастания дикорастущей конопли без признаков культивирования. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 17

Уполномоченным представителем главы государства в Брестской области назначен государственный секретарь Совета безопасности Валерий Вакульчик, в Могилевской области - заместитель премьер-министра Анатолий Сивак. Читать статью далее »

Теги:

Сен 17

В Беларуси на 17 сентября выздоровели и выписаны 72 тыс. 967 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Сен 17

Вечером в пятницу (18 сентября 2020) байкеры соберутся у Брестской крепости, откуда затем отправятся на Курган славы под Минском. Читать статью далее »

Теги:

Сен 17

Фотофакт от читателя Павла из Бреста: Читать статью далее »

Теги:

Сен 17

С каждым днем в стране появляются все больше «безопасных» остановок. Каждая из них уникальна и своеобразна по своему, но все они выполняют одну задачу: пропаганду правил безопасности среди населения. Читать статью далее »

Теги:

Сен 17

ГАИ области усилила меры по предупреждению ДТП с участием пешеходов и велосипедистов. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 17

Пограничная служба Польши опубликовала большой бюллетень, в котором объясняет порядок прохождения своей границы. Там же объясняется, кто может въехать в страну. 18-й пункт сообщает, что с 17 сентября нынешнего года это и «граждане Республики Беларусь, пересекающие границу Республики Польша на основании визы, выданной в туристических целях». Читать статью далее »

Теги:

Сен 17

18 сентября 2020 г., в день памяти прмч. Афанасия, игумена Брестского, Патриарший Экзарх всея Беларуси митрополит Минский и Заславский Вениамин совершит Божественную литургию в мужском монастыре преподобномученика Афанасия, игумена Брестского в г. Бресте (ул. Свято-Афанасиевская, 39). Читать статью далее »

Теги:

Сен 17

О запрещении движения на участке улицы Октябрьской революции 19 сентября 2020 г. Читать статью далее »

Теги:

Сен 17

Московским РОВД Бреста устанавливается личность женщины, которая 27 августа около 17:00 находилась в магазине одежды, расположенном по адресу: г. Брест, пр-т. Машерова, д.63. Читать статью далее »

Теги:

Сен 17

Житель Столинского района лишился Br5,3 тыс. после звонков интернет-мошенников, сообщил корреспонденту БЕЛТА официальный представитель УВД облисполкома Виталий Сапроненко. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 17

Суд Барановичского района и города Барановичи огласил приговор по уголовному делу о незаконном обороте психотропных веществ, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Брестского областного суда. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 17

Эксперты управления специальных экспертиз о грибах, «Ведьминой траве» и других наркотических средствах. Читать статью далее »

Теги:

Сен 17

На 1 июля 2020 года в Беларуси проживали 4469 ветеранов Великой Отечественной войны. За первое полугодие их стало меньше на 748. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Министерстве труда и социальной защиты. Читать статью далее »

Теги:

Сен 17

Брестский горисполком приглашает принять участие в общественных обсуждениях архитектурно-планировочной концепции: «Многоквартирный жилой дом с объектами общественного назначения по ул. Гродненской в г. Бресте». Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 17

В милицию поступило сообщение об обнаружении большого металлического предмета, напоминающего бомбу. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 17

Гандболисты клуба "Мешков Брест" успешно стартовали в новом сезоне Лиги чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Сен 17

С наступлением осени, а значит и скорых холодов, в города начинают стягиваться люди без определенного места жительства. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика