Авто

Сен 18

Хасиды покинули территорию между пунктами пропуска "Новая Гута" и "Новые Яриловичи" на белорусско-украинской границе. Противостояние, которое длилось с официальным Киевом с понедельника, окончилось не в пользу паломников. Читать статью далее »

Теги:

Сен 18

Сегодня (18 сентября) в Брестской крепости участники мотопробега, посвященного 75-летию Великой Победы, почтили память защитников Отечества. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 18

Последние несколько дней в Бресте, особенно по утрам и вечерам, погода дала ясно понять, что лето закончилось. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 18

Сегодня (18 сентября 2020) в выездном матче 24 тура чемпионата страны по футболу игроки "Руха" (Брест) отправили в ворота хозяев 6 безответных мячей. Читать статью далее »

Сен 18

Россия возобновляет авиасообщение с 21 сентября с Беларусью, Казахстаном и Киргизией. Об этом в пятницу (18 сентября 2020) сообщили журналистам в оперативном штабе по борьбе с новой коронавирусной инфекцией. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 18

18-ое сентября для представителей православного мира – важная дата. В этот день верующие вспоминают подвиг преподобного мученика Афанасия, игумена Брестского. Читать статью далее »

Теги:

Сен 18

В городе Бресте за истекший период 2020 зарегистрировано 70 пожара, за аналогичный период прошлого года 59 пожара. За истекший период 2020 г. от пожаров и его опасных факторов погиб 1 человек (за истекший период 2019 – 4 человека). Читать статью далее »

Теги:

Сен 18

В Смолевичах местный житель, состоящий на учете в медицинском учреждении, поджег себя. Читать статью далее »

Теги:

Сен 18

Республиканская профилактическая акция "Пристегните детей!". Читать статью далее »

Теги:

Сен 18

Акция анонсирована в группе Гребного канала (Брест) ВКонтакте: Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 18

18-го сентября в швейцарском Ньоне, в Доме европейского футбола, прошла жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА сезона 2020\21. Читать статью далее »

Теги:

Сен 18

Наступила осень, а с нею – невероятные грибные приключения для посетителей Беловежской пущи. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 18

Читатели сообщают, что на погранпереходе «Варшавский мост» людей не пускают с товаром, разворачивают даже с пачкой кофе. «Никаких нормативных документов не предоставляют. Говорят, в Беларуси введен бестоварный въезд», — рассказывают люди. Таможенный комитет Беларуси прокомментировал эту информацию. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 18

Благодаря гражданам оперативники задержали автоворов менее, чем за сутки. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 18

На данный момент мы не знаем, насколько массовая рассылка, но сегодня (18 сентября 2020) абонентам белорусских мобильных операторов приходят одинаковые SMS. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 18

В канун Дня таможенника, который отмечается 20 сентября, Брестская таможня установила в Городском саду свою именную скамейку. Читать статью далее »

Теги:

Сен 18

17 сентября в 12-00 спасателям поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Н-382 возле деревни Дворцы Каменецкого района. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 18

В Беларуси на 18 сентября выздоровели и выписаны 73 тыс. 098 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Сен 18

Мужчина обвиняется в особо злостном хулиганстве, совершенном в отношении малолетних детей. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 18

Стали известны некоторые подробности случившегося сегодня утром (18 сентября) происшествия с велосипедистом. Читать статью далее »

Теги:

Сен 18

В рамках первого этапа совместного белорусско-российского учения «Славянское братство-2020», на этапе слаживания десантно-штурмовых подразделений двух стран проходят занятия по тактической подготовке. Читать статью далее »

Теги:

Сен 18

Сегодня утром (18 сентября 2020) в районе перекрестка Пионерская-Московская очевидцы наблюдали сразу несколько машин скорой помощи. Через некоторое время читатели БрестСИТИ сообщили, что тело накрыто, работает следственный комитет - умер человек. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 18

В дворцово-парковом ансамбле Сапег в Ружанах планируют законсервировать руины центрального корпуса и аркад, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель начальника отдела по координации деятельности организаций культуры управления культуры Брестского облисполкома Артем Брухан. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика