Авто

Сен 20

Как информирует РУП «Брестэнерго», в Бресте и Брестском районе с 21 по 25 сентября 2020 года запланированы перерывы в подаче электроэнергии по причине проведения ремонтных работ. Читать статью далее »

Теги:

Сен 20

Сегодня в Бресте стреляли в воздух. Место действия у памятника Тысячелетия на пересечении улиц Советской и Гоголя. Несколько лет назад мы гуляли по центру города с брестским художником-документалистом Владимиром Николаевичем Губенко. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 20

Авиакомпания "Аэрофлот - российские авиалинии" 26 сентября намерена совершить первый рейс в Минск после перерыва с конца марта, вызванного ограничениями из-за коронавирусной инфекции. Об этом свидетельствуют данные системы поиска билетов перевозчика, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 20

Есть ли в Бресте кафе и рестораны, специализирующиеся на национальной белорусской кухне? Читать статью далее »

Теги:

Сен 20

Легко платить – легко обмануть, или как не стать очередной жертвой финансовых мошенников. Читать статью далее »

Теги:

Сен 20

Уже ближайшей ночью, 21 сентября (понедельник), местами по республике ожидаются заморозки до -2° градусов. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 20

На прошлой неделе появилась информация, что дочери среднего сына президента Беларуси Анастасия и Дарья ушли из лицея БГУ. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 20

В Беларуси на 20 сентября выздоровели и выписаны 73 тыс. 265 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Сен 20

ДТП на бульваре Космонавтов произошло днем 19 сентября 2020г. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 20

Сегодня как никогда актуально звучит тема уроков истории. И современной, и времен Великой Отечественной войны. Важно знать правду. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 20

В Иваново во время движения автомобиля Рено Мастерон его водитель почувствовал в салоне запах гари, а через мгновение на приборной панели показалось пламя огня. Огнетушителя в салоне не оказалось. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 20

Примерно полгода прошло с момента нашего предыдущего визита к фонарщику на улицу Советскую. Читать статью далее »

Теги:

Сен 20

Микрорайон Ковалево в Бресте довольно большой. Его нельзя назвать "спальным": здесь и Гребной канал, и футбольный манеж, и областной центр олимпийского резерва по конному спорту.... Несколько рынков, супермаркеты, станция скорой помощи. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика