Авто

Сен 21

В рамках Единой недели мобильности завтра в Беларуси, как и во многих странах мира пройдет День без автомобиля. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 21

Видеофакт от читателя. В минувшие выходные Столин отпраздновал День города (465-летие). Читать статью далее »

Теги:

Сен 21

Как сообщает поисково-спасательный отряд "Ангел", Мерчук Иван Аксентьевич (12.11.1940 г.р.), найден. Погиб. Выражаем соболезнования родным и близким погибшего. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 21

Розыск свидетелей и очевидцев смертельного ДТП. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 21

На Каменетчине с разницей в несколько дней найдены костные останки. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 21

В Беларуси на 21 сентября выздоровели и выписаны 73 тыс. 301 пациент, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Сен 21

Вечером 11 августа в Бресте в районе "высотки" на перекрестке Московской и Партизанского проспекта был смертельно ранен в голову Геннадий Шутов (умер 19 августа). Читать статью далее »

Теги:

Сен 21

Завтра - 22 сентября во всемирный день без автомобиля - водители смогут бесплатно перемещаться на общественном транспорте (автобус, троллейбус), предъявив водительское удостоверение и техпаспорт на транспортное средство. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 21

О планируемых изменениях маршрутной сети города сообщил председатель горисполкома Александр Рогачук в своем телеграм-канале: Читать статью далее »

Теги:

Сен 21

Читатели БрестСИТИ интересуются, что за объект возводят в Бресте на перекрестке Варшавки и Махновича - через дорогу от гостиницы Hampton by Hilton (рядом с ТРЦ Варшавский). Читать статью далее »

Теги:

Сен 21

По данным следствия, 20 сентября около 21.10 часов 46-летний водитель автомобиля Kia Sportage, двигаясь по 15-му километру автодороги «Минск-Микашевичи» в направлении г.Слуцка, совершил наезд на выбежавшего на проезжую часть лося, после чего выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с движущимся во встречном направлении автомобилем Peugeot. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 21

Как сообщает Министертво обороны, на фоне складывающейся военно-политической обстановки вокруг Республики Беларусь Президентом страны принято решение о проведении второго этапа совместного белорусско-российского учения «Славянское братство – 2020». Читать статью далее »

Теги:

Сен 21

Проведение первого этапа конкурса «Лучший диспетчер подразделений по ЧС Республики Беларусь» в г. Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Сен 21

24 сентября 2020 г. Брестская областная библиотека им. М. Горького приглашает на встречу «Будьте здоровы!». Читать статью далее »

Теги:

Сен 21

19 сентября в Кобринском районе около 21 часа 28-летняя водитель «Фольксвагена» на 56-м км трассы «Дрогичин-Родостово-Дивин», по предварительной информации, совершила наезд на находившегося на дороге 58- летнего пешехода. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 21

19 сентября около 11 утра в деревне Большие Чучевичи Лунинецкого района 50-летний водитель «Опеля», по предварительной информации, на закруглении дороги не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 21

Вакцина от новой коронавирусной инфекции может не подойти людям с первичными иммунодефицитами. Об этом заявил академик РАН, заведующий кафедрой клинической иммунологии и аллергологии Сеченовского университета Александр Караулов в интервью RT. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 21

Один из самым анонсируемых российских певцов, который должен был выступить в Бресте, но... Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика