Авто

Сен 23

upd.30.09.2020. ПСО Ангел: Колос Наталья Викторовна, найдена. Жива.

Внимание, Береза! Пропала Колос Наталья Викторовна (11.05.1968 г.р.), проживающая по адресу: Брестская обл., г. Берёза, ул. Железнодорожная, д. 55. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 23

Как сообщает ПСО "Ангел", пропал Андреюк Владимир Владимирович (12.03.1985 г.р.), проживающий по адресу: Брестская обл., Жабинковский р-н, пос. Ленинский, ул. Каштановая. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 23

Происшествие случилось вечером 21 сентября, когда 56-летний рабочий городского ЖКХ возвращался домой. На подходе к подворью мужчина встретил незнакомца «под градусом»: тот без объяснений ударил его по лицу, после чего отобрал трость и начал ей избивать владельца. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 23

Как сообщает МВД Беларуси, на железной дороге страны травмировано 70 человек: почти 50% из них в момент происшествия были пьяны. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 23

Фотофакт из райцентра Брестской области от читателя Александра - пересечение улиц Маяковского и Ленина в г.Малорита. Читать статью далее »

Теги:

Сен 23

В Пинске в реке Пина зафиксирован мор рыбы, сообщает МЧС. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 23

Вчера (22 сентября 2020) читатели БрестСИТИ, да и многие прохожие, заметили в Бресте на улице Карбышева возле "колхозного" рынка большую кучу мусора. Читать статью далее »

Теги: ,

Сен 23

В Беларуси на 23 сентября выздоровели и выписаны 73 тыс. 564 пациента, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Сен 23

Нецензурщина в адрес офицера посыпалась летом, когда ссылка на его страницу в социальной сети была размещена в одном из телеграм-каналов. Очередного недоброжелателя недавно вычислили сотрудники собственной безопасности МВД. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 23

В рамках первого этапа республиканской акции «Молодежь за безопасность» работники Брестского городского отдела по чрезвычайным ситуациям во главе с начальником отдела Виталием Кулиничем, совместно с работником ТЦСОНа по Московскому району Екатериной Лончук, ребятами из профильного класса МЧС ГУО «Средняя школа №16 г. Бреста» и со специалистом по общественно-массовой работе Белорусского добровольного пожарного общества Анной Левлюх отправились на помощь одиноко-проживающей пенсионерке Эльвире Владимировне Абрамович. Читать статью далее »

Теги:

Сен 23

Комитет "Брестоблимущество" 9 октября проведет продажу недвижимости на электронных торгах. Такая информация опубликована на сайте Брестского облисполкома, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Сен 23

Прокуратура г.Бреста направила в суд уголовное дело в отношении 22-летнего местного жителя Я., которому инкриминировано осквернение сооружения циничными надписями. Читать статью далее »

Теги: , ,

Сен 23

В Московский РОВД Бреста обратился 45-летний житель облцентра с заявлением о пропаже велосипеда. Читать статью далее »


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика