Авто

Окт 31

В Почетном консульстве Франции в Бресте 2 и 3 ноября будет открыта книга соболезнований в связи со смертью Почетного консула Франции в Брестской и Гродненской областях, руководителя консульского агентства Франции в Бресте Леонида Владимировича Стаецкого. Оставить запись в можно на первом этаже консульства (ул. Гоголя, 48) с 10:00 до 17:00. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 31

Подборка аварий за последние несколько дней в Бресте в "прямом эфире". Видео от Wikilink и Элнет. Читать статью далее »

Теги:

Окт 31

С 1 ноября 2020 Республика Беларусь временно приостанавливает пересечение границы на въезд для иностранных граждан и лиц без гражданства в автодорожных пунктах пропуска, пунктах упрощенного пропуска, пунктах пропуска на железнодорожных вокзалах (станциях), пунктах пропуска в речных портах через Государственную границу Республики Беларусь в целях предотвращения распространения инфекции, вызванной COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Окт 31

Сегодня (31 октября 2020) на выезде в перенесенном матче 18-го тура чемпионата Беларуси "Динамо-Брест" едва не проиграло мозырской "Славии". Матч закончился с ничейным результатом 1:1. Читать статью далее »

Теги:

Окт 31

В Беларуси на 31 октября выздоровели и выписаны 86 тыс. 663 пациента, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Окт 31

Житель Бреста обвиняется в заведомо ложном доносе о совершенном преступлении. По данным следствия, 10 октября мужчина позвонил в ГАИ и сообщил о хищении с территории двора принадлежащего ему автомобиля BMW. Читать статью далее »

Теги:

Окт 31

В рамках акции по благоустройству коллектив администрации Ленинского района совместно с Брестским городским ЖКХ в Северном городке высадили липы, клены и рябины. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 31

Как сообщила старший инспектор по агитации и пропаганде ГАИ УВД Наталия Милюкова: дорожная авария произошла 30 октября в 17:59 часа на перекрёстке улиц Краснознамённая - Колесника в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Окт 31

Дополнено 03.11.2020: В результате оперативно-разыскных мероприятий милиционеры установили местонахождение Михалькова Александра Васильевича, который 21 октября ушел из медицинского учреждения в Бресте. С ним все в порядке.

Московским РОВД Бреста устанавливается местонахождение 61-летнего Михалькова Александра Васильевича. Читать статью далее »

Теги:

Окт 31

Знакомьтесь – учитель начальных классов Наталья Шворнюк, уроженка агрогородка Осовцы Дрогичинского района, ныне – жительница райцентра, которая приняла участие в юбилейной программе «Поле чудес», а также решилась на суперигру, которую показали вчера на канале «ОНТ». Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 31

Посольство Франции с сожалением сообщает о смерти 29 октября 2020 года г-на Леонида Стаецкого, почетного консула Франции в Бресте, должность, которую он занимал с 2014 года. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 30

Вечером 30 октября на въезд в Республику Беларусь следовала группа белорусских студентов, возвращающихся из Польши. Пограничники предупредили молодых людей, что их ожидает 10-дневная самоизоляция. Читать статью далее »

Теги:

Окт 30

Заканчивается второй осенний месяц. Куда пойти в Бресте 31 октября - 1 ноября, на какие события в субботу и воскресенье стоит обратить внимание, какой будет погода - давайте посмотрим. Читать статью далее »

Теги:

Окт 30

Очередное видео от ВаськиПилота. Нет, это будет не новый красивый облет Бреста. На этот раз протестируем тепловизор. Читать статью далее »

Теги:

Окт 30

Обновлено 20:17. Соловей Игорь Владимирович (02.09.1965 г.р.) найден. Жив! Найден сотрудниками милиции.

Пропал Соловей Игорь Владимирович (02.09.1965 г.р.), проживающий по адресу: Брестская обл., г. Барановичи, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 8В. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 30

Идёт подготовка у появлению новых велопереездов на перекрёстке Октябрьской революции - Пр-та Республики. Обратите внимание на секцию светофора для водителей на фото. Читать статью далее »

Теги:

Окт 30

Оказывается, что тест на коронавирус можно пройти не только в поликлиниках, но и купить экспресс-тест в аптеках. Правда, в Бресте быстро разбирают. Читать статью далее »

Теги:

Окт 30

Дорожно-транспортное происшествие произошло 30 октября 2020 около 00:50 часов. Читать статью далее »

Теги:

Окт 30

Благодаря ремням безопасности в ДТП никто не пострадал. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 30

В Беларуси на 30 октября выздоровели и выписаны 85 тыс. 982 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Окт 30

За последние 24 часа в Польше подтверждено 21 629 новых случаев заражения коронавирусом - максимум за все время, 202 пациента умерли. Об этом сообщает польская радиостанция RMF 24. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 30

У людей с пятидневной рабочей неделей суббота и воскресенье всегда были и будут любимыми днями недели. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 30

Выстава пейзажнай фатаграфіі Алеся Паплаўскага “Кульмінацыя цішыні” чакае наведвальнікаў у “Арт-прасторы бібліятэкі” з 1 лістапада па 30 снежня. 20 фотаздымкаў будзе прадстаўлена на выставе. Читать статью далее »

Теги:

Окт 30

Уважаемые преподаватели и сотрудники, аспиранты, магистранты, студенты и ветераны Брестского государственного университета имени А.С. Пушкина! Читать статью далее »

Теги:

Окт 30

Об этом сообщил председатель горисполкома Александр Рогачук в своем телеграм-канале: Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика