Авто

Окт 03

В интернете распространяется новый способ хищения денег. Для махинаций злоумышленники выбрали популярные торговые площадки «купи-продай». Схема рассчитана на доверчивых людей. Что делать, чтобы не попасть на уловки мошенников? Читать статью далее »

Теги:

Окт 03

Да, в белорусских школах (да и не только в белорусских) преобладают учителя-женщины. Но и среди мужчин есть те, кто не представляет себя без школы. Читать статью далее »

Теги:

Окт 03

Увы, брестчане уступают на своем поле «Минску» и покидают розыгрыш Кубка Беларуси 2020/21. Сегодня (3 октября 2020) в Бресте "Рух" в 1/8 финала проиграл со счетом 0:3. Читать статью далее »

Теги:

Окт 03

Предлагаем вам вместе с нами проехать по пущанскому велосипедному маршруту «Большое путешествие»: здесь под гладким асфальтом дороги покоятся старые булыжники, о которые высекали искры подковы лошадей, тянувшие дилижансы и кареты… Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 03

В Беларуси на 3 октября выздоровели и выписаны 75 тыс. 148 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Окт 03

В Брестское городское ЖКХ обратилась группа молодых брестчан с инициативой - сделать что-нибудь полезное для любимого города. Читать статью далее »

Теги:

Окт 03

Картошка, капуста, перец, лук, чеснок, морковь, свекла... 3 октября в Бресте начались осенние ярмарки, которые будут проходить весь месяц по субботам (места проведения - по ссылке). БрестСИТИ отправился на одну из пяти точек - на проспект Республики. Читать статью далее »

Теги:

Окт 03

Ранним утром 3 октября от границы с Российской Федерацией стартовал масштабный республиканский автопробег "За единую Беларусь!". Читать статью далее »

Теги:

Окт 03

Сегодня, 3 октября 2020 года Армену Джигарханяну исполнилось 85 лет... Читать статью далее »

Теги:

Окт 03

Программа праздничных мероприятий посвященных 923-й годовщине Дня города Пинска. Читать статью далее »

Теги:

Окт 03

"Бесправники" и нетрезвые за рулем. Чтобы обнаружить на дорогах региона эти категории водителей, сотрудники ГАИ провели в Бресте ночной рейд. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика