Авто

Окт 04

Предстоящая осенняя неделя обещает в Бресте быть довольно спокойной и комфортной. Октябрь - уже не тот месяц, когда стоит ждать жары. Зато синоптики обещают отсутствие осадков и почти без сильного ветра. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 04

Ровно 40 лет назад, 4 октября 1980 года, первый секретарь ЦК КП Белоруссии Пётр Машеров, а по сути, руководитель республики Беларусь в составе СССР, погиб в автомобильной катастрофе. С Брестом связан определённый период его деятельности. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 04

В Беларуси на 4 октября выздоровели и выписаны 75 тыс. 239 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Окт 04

3 октября в 00-08 спасателям Барановичского подразделения МЧС поступило сообщение о загорании в квартире в многоэтажке на улице Коммунистической в Барановичах. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 04

В первое воскресенье октября в Беларуси отмечают День учителя. Это действительно важный праздник, который в очередной раз напоминает о важности профессии педагога. Ведь у каждого из нас есть или были учителя. Читать статью далее »

Теги:

Окт 04

В целях совершенствования законодательства о Государственной границе Республики Беларусь в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 22 января 2009 г. № 70 «О мерах по реализации Закона Республики Беларусь «О Государственной границе Республики Беларусь» внесен ряд изменений. Нормативный правовой акт вступил в силу с 3 октября 2020 г. Читать статью далее »

Теги:

Окт 04

Сегодня, 4 октября, около часа ночи в деревне Петьки Кобринского района столкнулись легковые автомобили. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 04

Интернет-среда предоставляет пользователям огромное число возможностей. Но, к сожалению, не всегда технологии используются во благо. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика