Авто

Окт 07

6 октября в 20-00 в центр оперативного управления Столинского районного подразделения МЧС обратилась женщина и сообщила, что ее отец потерялся в лесном массиве примерно в одном километре севернее деревни Туры. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 07

Выставка продлена до 7 декабря 2020.

Крокодилы, ящерицы, хамелеоны, пауки-птицееды, змеи, лягушки... В Бресте в ТРЦ "Варшавский" на Махновича проходит выставка рептилий. Читать статью далее »

Теги:

Окт 07

Фотофакт с трассы Брест - Высокое. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 07

Опубликовано постановление Минздрава, в котором даны разъяснения о том, кто из граждан относится к контактам первого и второго уровня. Читать статью далее »

Теги:

Окт 07

Свидетельства «Детей мира» вручили сегодня родителям малышей, рожденных 21 сентября – в Международный день мира, – в Доме гражданских обрядов города Бреста. Акция уже стала традиционной и проводилась в тринадцатый раз. Читать статью далее »

Теги:

Окт 07

Напомним, вчера в Брестском государственном техническом университете состоялся встреча студентов с прокурором Брестской области Виктором Климовым. Читать статью далее »

Теги:

Окт 07

На 88 году ушел из жизни бывший руководитель СП ОАО «Брестгазоаппарат», Почетный гражданин г. Бреста Иоффе Михаил Фадеевич. Читать статью далее »

Теги:

Окт 07

В дежурную часть Барановичского ГОВД поступило сообщение о том, что найден боеприпас времен войны. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 07

В Беларуси на 7 октября выздоровели и выписаны 75 тыс. 683 пациента, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Окт 07

Группой дознания батальона ДПС ГАИ УВД Брестского облисполкома ведется розыск очевидцев ДТП в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Окт 07

Не секрет, что сегодня даже относительно небольшие по площади участки земли, особенно в центре Бреста, являются "лакомым кусочком" для инвесторов. Тем не менее, не все отдается под застройку. Читать статью далее »

Теги:

Окт 07

Министерство антимонопольного регулирования и торговли продлило госрегулирование цен на гречневую крупу до 31 декабря. Соответствующее постановление МАРТ от 30 сентября 2020 года №64 официально опубликовано сегодня на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Окт 07

Итоги комплекса предупредительно-профилактических мероприятий «Алкоголь и дорога не совместимы!». Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 07

Сотрудники УНиПТЛ УВД совместно с коллегами из Жабинковского РОВД задержали 25-летнего неработающего жителя Жабинковского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 07

Служебные автомобили МЧС – это яркая, привлекающая внимание спецтехника, оборудованная громкоговорящими устройствами. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 07

Белорусы в январе-сентябре 2020 года купили валюты на $1,55 млрд больше, чем продали. Об этом свидетельствуют статистические данные Национального банка, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Окт 07

6 октября в Ивановском и Столинском районах 2 граждан потерялись в лесных массивах. Понадобилась помощь работников МЧС. Читать статью далее »

Теги: , , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика