Авто

Окт 08

В сентябре (около месяца назад) мы показывали читателям БрестСИТИ стройку в районе перекрестка улиц Махновича и Варшавского шоссе. Согласно паспорту объекта там появится бизнес-центр с многоуровневой парковкой. Читать статью далее »

Теги:

Окт 08

Детский конкурс песни "Евровидение-2020" пройдет уже в конце осени - 29 ноября. В связи с эпидемией коронавируса, а также закрытием границ, шоу пройдет в новом формате - в эфире прозвучат заранее записанные композиции участников. Читать статью далее »

Теги:

Окт 08

7 октября в 07-50 в центр оперативного управления Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о задымлении в подъезде на лестничной площадке по адресу: г. Барановичи, ул. Фабричная. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 08

Горынский агрокомбинат продан на аукционе предприятию с польским капиталом, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Столинском райисполкоме. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 08

В Беларуси на 8 октября выздоровели и выписаны 76 тыс. 081 пациент, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Окт 08

В Польше с 10 октября вводится обязательный масочный режим и ряд других ограничений в связи с распространением COVID-19 в стране. Об этом заявил сегодня премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий, сообщает польское радио RMF. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 08

Как выглядит, где находится и является ли антивандальной первая уличная станция для ремонта велосипедов в Бресте? Читать статью далее »

Теги:

Окт 08

Как только первые желтые листья коснулись земли, в Вооруженных Силах Республики Беларусь начался перевод автомобильной техники на зимний период эксплуатации. Читать статью далее »

Теги:

Окт 08

Сделать для города что-то полезное становится сейчас модным! Читать статью далее »

Теги:

Окт 08

На этой неделе стартовал второй этап драфта НХЛ. Белорусский хоккеист Евгений Оксентюк был задрафтован «Далласом» в шестом раунде под общим 162-м номером. Читать статью далее »

Теги:

Окт 08

Сегодня (8 октября 2020) Александр Лукашенко в Минске проводит совещание, на которое вызваны руководители Минздрава, медики и глава Администрации президента. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 08

СП ОАО «Брестгазоаппарат» информирует: Читать статью далее »

Теги:

Окт 08

Во время мониторинга перемещения и использования спецтехники предприятия по заготовке картофеля Дрогичинского района, GPS-трекер одного из тракторов показал неоднократный отъезд от намеченного маршрута. Читать статью далее »

Теги:

Окт 08

Подробности сообщил Александр Рогачук сообщил в своем телеграм-канале: Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика