Авто

Окт 12

Официальное сообщение Министерства здравоохранения: Читать статью далее »

Теги:

Окт 12

По предварительной информации УСК по Брестской области, сегодня примерно в 8:45 12-летняя ученица 6-го класса, находясь в женской раздевалке одной из школ Пинска, ножом ранила двух одноклассниц. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 12

Ему было 73 года. Валерий Владимирович 16 лет руководил мемориальным комплексом «Брестская крепость - герой». Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 12

Сегодня (12 октября 2020) в областном исполнительном комитете прошла встреча руководства региона с общественными активистами - противниками строительства аккумуляторного завода рядом с Брестом. Читать статью далее »

Теги:

Окт 12

Решение об этом принял Брестский горисполком. Читать статью далее »

Теги:

Окт 12

Сегодня (12 октября 2020) в соцсетях появилась информация о том, что в одной из школ Пинска девочка ранила ножом двух школьниц. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 12

В свои 65 Павел Красиков решил исполнить явившееся вдруг желание и… отправился в школу. Вот уже шестой год он несет послушание звонаря Свято-Христорождественского храма в Кобрине. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 12

В Барановичах вынесли приговор по уголовному делу о взрыве боеприпаса во дворе частного дома с тремя пострадавшими, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Брестского областного суда. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 12

В Беларуси на 12 октября выздоровели и выписаны 77 тыс. 423 пациента, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Окт 12

В Брестском районе во время незаконной охоты на бобров задержали двух браконьеров, сообщили корреспонденту БЕЛТА в областной инспекции охраны животного и растительного мира. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 12

Узнаете место? Выезд из кармана по проспекту Машерова и остановка на противопорожной стороне дороги. Читать статью далее »

Теги:

Окт 12

Налоговая система Беларуси должна быть простой и понятной для всех граждан. Об этом заявил сегодня (12 октября 2020) Президент Беларуси Александр Лукашенко, заслушивая доклад по развитию национальной налоговой системы, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Окт 12

Сотрудники уголовного розыска Ганцевичского РОВД установили личность злоумышленника, совершившего кражу комплекта одежды: камуфляжной куртки, тельника, брюк, носков и бейсболки из дома жителя одной из деревень района. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 12

Председатель горисполкома Александр Рогачук поделился некоторой информацией по итогам прошедших двух субботних осенних ярмарок в Бресте: Читать статью далее »

Теги:

Окт 12

10 октября в 20:30 в Барановичах, по предварительной информации, 35-летний водитель большегруза «Вольво» совершил наезд на двигавшегося попутно по краю проезжей части на велосипеде 43-летнего жителя Барановичского района. Читать статью далее »

Теги: , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика