Авто

Окт 16

"Внимание, Пинский район! Уехал в лес и не вернулся!", - сообщает поисково-спасательный отряд "Ангел". Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 16

Редко в каких магазинах и на рынках встретишь подобные объявления. Фотофакт от читательницы Екатерины с ул. Смирнова в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Окт 16

16 октября около 11 часов утра на автодороге «Брест-Минск-граница РФ» произошло столкновение двух автомобилей. Читать статью далее »

Теги:

Окт 16

За прошедший период 2020 года на территории Брестской области зарегистрировано 103 дорожно-транспортных происшествия, в которых 17 человек погибли и 88 получили травмы различной степени тяжести. В 13 случаях пешеходы оказались в нетрезвом состоянии. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 16

"Друзья! Эти три милых щенка и их родители ищут новых хозяев и дом!", - с необычной просьбой обратился сегодня (16 октября 2020) к читателям председатель горисполкома Александр Рогачук. Читать статью далее »

Окт 16

Сегодня в обед (16 октября 2020) читатель БрестСИТИ заметил рядом с одной многоэтажкой в центре города накрытое тело и машину скорой помощи. Читать статью далее »

Теги:

Окт 16

Из различных источников поступает информация о готовящейся в Беларуси провокации, сообщил журналистам председатель Комитета государственной безопасности Иван Тертель, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Окт 16

Малоритским районным отделом Следственного комитета завершено расследование уголовного дела о мошеннических действиях жителя Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Окт 16

По данным следствия, 20 августа текущего года, 31-летний житель Пинска разместил в городском телеграмм-канале заведомо ложные сведения в отношении сотрудника органов внутренних дел, содержащие обвинения последнего в совершении особо тяжкого преступления. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 16

Об этом информирует поисково-спасательный отряд "Ангел" и продолжает помогать в поисках. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 16

Об этом сообщает "За вело Брест". Читать статью далее »

Теги:

Окт 16

15 октября в 07-29 в центр оперативного управления Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о загорании кровли жилого дома в г. Барановичи на ул. Клецкая. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 16

С начала октября в сводках Березовского РОВД стали часто появляться факты хищений топлива. При этом с пустыми баками оказывались большегрузы и исключительно по ночам. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 16

В Беларуси на 16 октября выздоровели и выписаны 78 тыс. 990 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Окт 16

В Ляховичский РОВД обратился гражданин, 1963 года рождения, с заявлением о том, что ночью неизвестный повредил замок топливного бака в грузовом автомобиле «DAF», который находился на территории автомобильной заправочной станции, вблизи деревни Гончары Ляховичского района и похитил из бака 270 литров дизельного топлива. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 16

17 октября состоится осенняя ярмарка по продаже картофеля, другой плодоовощной и сельскохозяйственной продукции, в связи с этим будет ограничено движение. Читать статью далее »

Теги:

Окт 16

Число электромобилей в Беларуси за полгода выросло вдвое. Об этом сообщил сегодня (16 октября) журналистам министр энергетики Виктор Каранкевич во время Форума по развитию электромобильности E-Mobility 2020, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Окт 16

Как сообщают синоптики, в выходные (воскресенье) в Беларуси может выпасть первый снег. В Бресте же 17-18 октября будет ветрено и дождливо. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика