Авто

Окт 17

Фотофакт с перекрестка проспект Республики - ул.Октябрьской революции в Бресте. Сегодня днем (17 октября 2020) мусоровоз "догнал" учебный автомобиль. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 17

Фотофакт от Николай Александрова в Facebook: Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 17

Реальная история, которая произошла с брестчанкой вчера. Марина (героиня нашей истории) в интернете выставила на продажу баллон с гелиевым газом и шарами (брала себе на день рождения на алиэкспресс, но товар пришёл уже после праздника, и она решила продать). Читать статью далее »

Теги:

Окт 17

17 октября 2020 г. в д. Хотислав Малоритского района прошел районный праздник «Дожинки-2020». Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 17

Одновременное заражение гриппом и коронавирусом может в 6 раз увеличить риск смерти. Об итогах проведенного британскими учеными исследования сообщает издание MedicalXpress. Читать статью далее »

Теги:

Окт 17

Риск заразиться COVID-19 и получить осложнения во время болезни во многом зависит от группы крови пациента, выяснили датские исследователи. Читать статью далее »

Теги:

Окт 17

Брестчанин Кирилл Егоров - автор проекта альтернативной/поп-рок музыки Negative Zero. Всю музыку и слова пишет сам. Зимой у Negative Zero выходит полноформатный альбом. Читать статью далее »

Теги:

Окт 17

Почти незрячая горожанка о себе, испытаниях и преодолении. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 17

В Беларуси на 17 октября выздоровели и выписаны 79 тыс. 429 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Окт 17

Фотофакт из брестского магазина JYSK. Кажется, что 2020-й вот только недавно начался, как на полках уже можно встретить Санта Клауса, елочные шары и прочие новогодние украшения. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 17

В выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции будет организован усиленный надзор за безопасностью дорожного движения на автодороге М-1 «Брест-Минск-граница РФ». Читать статью далее »

Теги:

Окт 17

Дождливая погода сегодня в Бресте (17 октября 2020) не особо располагает к уличным гуляньям и ярмарочным покупкам. Читать статью далее »

Теги:

Окт 17

Уже вовсю хозяйничает разноцветная осень. Предлагаю в качестве релакса не только собирать шикарные букеты из листьев в парке, но и загрузиться новыми впечатлениями. Итак, настраиваем навигатор и едем в Ивановский район. Там так интересно! Читать статью далее »

Теги:

Окт 17

Брестский горисполком опубликовал уведомление об общественных обсуждениях отчета об ОВОС по объекту «Строительство многоквартирных жилых домов со встроенными административно-офисными помещениями по ул. Карбышева, 62 в г. Бресте». Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика