Авто

Окт 21

Сегодня утром (21 октября 2020) в ГОВД за помощью обратилась 42-летняя местная жительница. Она рассказала, что ее сожитель в последнее время очень агрессивен и попросила выселить его из квартиры, в которой она проживает вместе с тремя детьми. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 21

В Брестской области создан неснижаемый запас средств защиты для непрерывной работы медиков, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель начальника главного управления по здравоохранению облисполкома Дмитрий Горегляд. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 21

Читатели сообщают, что ограничение максимальной скорости в 70 км/ч здесь появилось недавно. Правда, не заметить знаки довольно сложно. Читать статью далее »

Теги:

Окт 21

Поисково-спасательный отряд "Ангел" в своем Instagram рассказал, как искали пропавшего 17 октября 72-летнего Николая Мялика. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 21

20 октября в 13-55 в центр оперативного управления Брестского областного УМЧС поступило сообщение о пожаре в автомобиле на территории садоводческого товарищества Сувенир-90 в д. Ямно Брестского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 21

Пропал Подгурский Николай Петрович (04.05.1951 г.р.), проживающий по адресу: г. Брест, ул. Красногвардейская, д. 97, к. 1. Читать статью далее »

Теги:

Окт 21

Сегодня (21 октября 2020) в своем телеграм-канале Александр Рогачук сообщил некоторые подробности, касаемо нового сквера в районе Волгоградская - Октябрьской революции: Читать статью далее »

Теги:

Окт 21

Основным видом преступлений, совершаемых на объектах железнодорожного транспорта, являются кражи, которые часто происходят спонтанно. Читать статью далее »

Теги:

Окт 21

ООО «Аккумуляторный Альянс» провел встречу на предприятии с представителями общественности и СМИ. Читать статью далее »

Теги:

Окт 21

В Беларуси на 21 октября выздоровели и выписаны 80 тыс. 905 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Окт 21

В дежурную часть Барановичского ГОВД обратился индивидуальный предприниматель, который сообщил о пропаже товара из его павильона на городском рынке. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 21

Беспилотный аппарат OSIRIS-REx успешно своей роботизированной рукой (3,35 м в длину) коснулся астероида Бенну, взял пробы грунта и пыли с поверхности и теперь доставит их обратно на Землю в 2023 году. Об этом сообщает NASA. Читать статью далее »

Теги:

Окт 21

Суд Московского района Бреста огласил сегодня приговор по уголовному делу в отношении должностных лиц Брестской областной базы "Бакалея" и ОАО "Бакалея Гродно", обвиняемых в коррупционных преступлениях. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Брестского областного суда. Читать статью далее »

Теги:

Окт 21

20 октября в 18-30 столинским спасателям поступило сообщение о необходимости оказания помощи человеку, заблудившемуся при сборе ягод в 8 км северо-восточнее д. Ольманы Столинского района. Читать статью далее »

Теги:

Окт 21

Фотофакт с улицы 28 Июля в Бресте. Сегодня днем (21 октября 2020) здесь произошло попутное ДТП с участием автомобиля такси и Renault. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 21

Прокуратура Жабинковского района направила в суд уголовное дело об угрозе применения насилия в отношении сотрудника ОВД и незаконных действиях в отношении предметов, поражающее действие которых основано на использовании горючих веществ. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 21

Начальник Департамента по гражданству и миграции МВД Алексей Бегун рассказал о белорусах, выехавших в целью трудоустройства в Украину, Польшу и страны Балтии, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Окт 21

Группой дознания батальона ДПС ГАИ УВД Брестского облисполкома ведется розыск очевидцев ДТП в Бресте, в котором пострадала пенсионерка. Читать статью далее »

Теги:

Окт 21

По данным следствия, вечером 15 октября текущего года 37-летний житель Лунинца, действуя совместно со своей 29-летней девушкой, находясь на берегу реки Припять вблизи районного центра, неправомерно завладели лодкой, находившейся на берегу водоема. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 21

Знаете ли Вы, что в музейной коллекции экспонатов хоккейного клуба "Брест" появилась клюшка легендарного вратаря сборной СССР Владислава Третьяка с его автографом? Читать статью далее »

Теги:

Окт 21

Эксперты-химики управления Государственного комитета судебных экспертиз по Брестской области ответят на вопрос пациентов с мочекаменной болезнью. Читать статью далее »

Теги:

Окт 21

Лабораторию для определения качества воды в природных водоемах откроют в СШ №1 имени В.Х.Головко города Березы 23 октября, сообщил корреспонденту БЕЛТА директор республиканского биологического заказника "Споровский" Вадим Протасевич. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 21

Новые строительные нормы утверждены в Беларуси. Это предусмотрено постановлением Министерства архитектуры и строительства от 14 сентября 2020 года №53, которое сегодня официально опубликовано на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика