Авто

Окт 23

Любите ли вы туман? А небольшой осенний дождь? Предлагаем посмотреть, что обещают синоптики в предстоящие выходные в Бресте 24-25 октября 2020. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 23

С 4 ноября 2020 года размер абонентских плат на услуги связи, а также стоимость исходящих вызовов на номера абонентов Республики Беларусь, международных звонков, мобильного интернета сверх включенного в абонентскую плату, SMS и MMS для физических и юридических лиц увеличатся от 3,06% до 4% в пределах, установленных регулятором в соответствии с законодательством. Читать статью далее »

Теги:

Окт 23

В Бресте на Сальникова (недалеко от перекрестка с Махновича) развернулась выставка восковых фигур с уличными аттракционами. Читать статью далее »

Теги:

Окт 23

Несколько дней назад мы сообщали о том, что трассе М1 напротив Ракитницы стационарные камеры скоростного режима начали работать на ограничение "70". Читать статью далее »

Теги:

Окт 23

Московская-Пионерская оборвались троллейбусные провода. 23.10.2020, Брест. Читать статью далее »

Теги:

Окт 23

Планируемые места установки датчиков контроля скорости: Читать статью далее »

Теги:

Окт 23

В Беларуси на 23 октября выздоровели и выписаны 82 тыс.136 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Окт 23

Суд Барановичского района и города Барановичи сегодня (23 октября 2020) огласил приговор по уголовному делу о хищении путем злоупотребления служебными полномочиями, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Брестского областного суда. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 23

Уважаемые жители города Бреста! Читать статью далее »

Теги:

Окт 23

22.10.2020 в 19:51 спокойствие жителей подъезда пятиэтажного дома на ул. Кирова г. Барановичи потревожила забывчивость соседа с пятого этажа, который оставил кастрюлю с пищей на включенной газовой плите, а сам покинул дом по личным вопросам. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 23

Сотрудники Брестской таможни пресекли незаконный ввоз на территорию Евразийского экономического союза коммерческой партии серебряных изделий. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 23

В Брестской области на продажу выставлен весьма интересный объект — в деревне Пески Березовского района продается усадебный дом конца 19 века. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 23

Ивацевичским районным отделом Следственного комитета завершено расследование уголовного дела о надругательстве над государственным символом в отношении 27-летнего жителя райцентра. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 23

23.10.2020 в 08:40 часов в Березе произошла дорожная авария. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 23

В Лунинецкий РОВД обратился 87-летний житель агрогородка Вулька-1 Лунинецкого района. Мужчина сообщил, что из его дома пропали деньги. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 23

Как сообщает УВД, вчера, 22 октября 2020, один из региональных сайтов сообщил, что в Барановичах милиционеры при помощи сотрудников МЧС проникли в квартиру на пятом этаже через балкон из-за вывешенного из жилища флага. На самом деле никакого флага не было, был обыкновенный бытовой дебош. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 23

Акция ГАИ «Безопасные каникулы!» прошла в Бресте. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 23

С приходом осени погодные условия заметно ухудшились. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 23

Ожирение приводит к катастрофическим последствиям при COVID-19. Именно избыточный вес - один из факторов высокой смертности от нового коронавируса. Об этом заявили в Европейском бюро Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), сообщает Центр новостей ООН. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 23

ОВД администрации Ленинского района Бреста устанавливаются личности мужчин, которые 27 сентября 2020 года в 21:30 находились в магазине по адресу: г. Брест, б-р Космонавтов, д. 33. Читать статью далее »

Теги:

Окт 23

Читатели сообщают, что относительно недавно в Бресте на перекрестке Гоголя-Зубачева появилась возможность поворота налево не только с крайней, но и со средней полосы. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика