Авто

Окт 25

Массовой реакции на призывы не оплачивать ЖКУ не наблюдается. Об этом рассказал министр жилищно-коммунального хозяйства Андрей Хмель в интервью программе "Неделя" на телеканале СТВ, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Окт 25

Какие вопросы задавали брестчане и жители области касаемо коронавируса. Сколько заболевших по Беларуси, в области? Какая сейчас обстановка? Читать статью далее »

Теги:

Окт 25

Предстоящая неделя в Бресте по прогнозом синоптиков будет относительно спокойной - без осадков и сильного ветра. А к концу месяца - похолодание. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 25

Результативной ничьей (1:1) сегодня вечером в Бресте (25 октября 2020) завершился матч 27-тура чемпионата страны по футболу в Высшей лиге между "Рухом" и "Ислочью". Читать статью далее »

Теги:

Окт 25

Арина Соболенко обыграла Викторию Азаренко в белорусском финале теннисного турнира в чешской Остраве с призовым фондом $528,5 тыс., сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Окт 25

Липницкий Евгений Станиславович (04.08.1960 г.р.) найден. Погиб. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд "Ангел". Читать статью далее »

Теги:

Окт 25

Туманы осенью привычное явление, особенно по утрам. А если взобраться чуть повыше? Читать статью далее »

Теги:

Окт 25

Последней страной, ратифицировавшей документ, стал Гондурас. Читать статью далее »

Теги:

Окт 25

В Беларуси на 25 октября выздоровели и выписаны 83 тыс. 237 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Окт 25

Некоторые цифры и информация от Минздрава по Брестской области на 25 октября 2020: Читать статью далее »

Теги:

Окт 25

Глава Госдепартамента Майк Помпео в разговоре с президентом Беларуси Александром Лукашенко призвал Минск немедленно отпустить гражданина США Виталия Шклярова и позволить ему покинуть республику. Об этом РИА Новости рассказал сотрудник Госдепа. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 25

В последнее воскресенье октября в Беларуси традиционно отмечается День автомобилиста и дорожника. В этом году поздравления с профессиональным праздником будут приниматься 25 октября. Читать статью далее »

Теги:

Окт 25

В Ивацевичском районе пропал мужчина в лесу. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 25

Некоторые страны мира в ночь с 24 на 25 октября перевели стрелки на один час назад и перешли на зимнее время. Читать статью далее »

Теги:

Окт 25

Поле Чудес с Листьевым

25 октября в 1990 году в эфир еще советского телевидения впервые в истории вышла программа "Поле чудес". Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 25

В Беларуси и регионе отмечается рост заболеваемости COVID-19. В Брестской области пока эпидситуация под контролем. Медики отмечают готовность ко второй волне коронавируса. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика