Авто

Окт 26

Сразу несколько читателей сообщили сегодня БрестСИТИ, что они находятся в "базе ЕРИП" как должники за «содержание в специзоляторе». Хотя ни в каких акциях не участвовали и уж тем более не были задержаны. Сумма: 67,5 рубля. За что? Что происходит? Читать статью далее »

Теги:

Окт 26

Дорожная авария произошла 25 октября около 18:10 часов на улице Молодежной в агрогородке Большие Мотыкалы Брестского района. Читать статью далее »

Теги:

Окт 26

Подгурский Николай Петрович (04.05.1951 г.р.), найден. Погиб. Читать статью далее »

Теги:

Окт 26

С 27 октября в Беларуси розничные цены на дизельное топливо и автомобильный бензин увеличатся на 1 копейку. Об этом сообщает пресс-служба «Белнефтехима». Читать статью далее »

Теги:

Окт 26

Все забитые мячм в матче на счету брестского форварда Дениса Лаптева - два гола и автогол. Читать статью далее »

Теги:

Окт 26

Машины на российских "номерах" часто встречаются на белорусских дорогах. Но не всегда ими управляют жители соседней страны. Читать статью далее »

Теги:

Окт 26

Три года назад, в сентября 2017-го, на улице Я.Купалы в Бресте презентовали первую велополосу. Сейчас она частично ликвидирована. Почему? Читать статью далее »

Теги:

Окт 26

В Беларуси на 26 октября выздоровели и выписаны 83 тыс. 748 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Окт 26

Госавтоинспекция информирует, что в целях обеспечения безопасности дорожного движения, на улице Винника в г.Бресте два нерегулируемых пешеходных перехода обустроены искусственными неровностями. Читать статью далее »

Теги:

Окт 26

Прокурор Каменецкого района санкционировал применение меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении граждан, которые оказали сопротивление сотрудникам органов внутренних дел при выполнении ими обязанностей по охране общественного порядка. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Окт 26

Обращаем ваше внимание, что на 8 километре автодороги М1 «Брест-Минск-граница РФ» изменена организация дорожного движения путем исключения левого поворота (в район АЗС «Трансойл»). Читать статью далее »

Теги:

Окт 26

Вблизи деревни Доманово Ивацевичского района, в пойме реки Гривда, историко-патриотическо-технический отряд «Авиапоиск-Брест» проводил санкционированные раскопки. Энтузиасты искали упавший самолет времен Великой Отечественной войны. Читать статью далее »

Теги:

Окт 26

С самого утра в различных telegram-каналах появляется информация о забастовках (попытках), в том числе и на «Брестэнерго». Читать статью далее »

Теги:

Окт 26

Группой дознания батальона ДПС ГАИ УВД Брестского облисполкома ведется розыск очевидцев дорожно-транспортного происшествия. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 26

Передвижение на велосипедах – очень популярно среди жителей области. Как свидетельствует статистика, часто предметом хищений становятся именно «двухколесные друзья». Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 26

За годы работы детский образовательный центр наук и технологий Стемлаб в Бресте уже успел зарекомендовать себя среди ребят международной учебной программой STEM и IT-школой. Читать статью далее »

Теги:

Окт 26

24 октября около 13 часов в Дрогичинском районе в ДТП травмирован водитель-бесправник, авария произошла на автодороге «Именин-Занивье». Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 26

Вечером 21 октября 57-летний житель Ивацевичского района со своим 66-летним знакомым из Барановичей, находясь на реке Мышанка вблизи д.Селец Ивацевичского района, с использованием так называемой "электроудочки" незаконно добыли более 890 особей рыб разных пород. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 26

24 октября в 8 часов на автодороге М1 «Брест-Минск-граница РФ» 28-летний минчанин на «Мерседесе», по предварительной информации, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и съехал в кювет. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 26

Такой вывод можно сделать из опубликованной председателем горисполкома сегодня утром (26 октября 2020) информации о ценах и объемах продаж на городских ярмарках. Читать статью далее »

Теги:

Окт 26

Обновлено 26.10.2020: Каземирчик (Козел) Светлана Николаевна (27.10.1970 г.р.), найдена! Жива! Благодарим родственников найденной за хорошие новости! Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 26

25 октября в 14-19 пинским спасателям поступило сообщение о пожаре в жилом доме в аг. Валище на ул. Школьная. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 26

Дополнено 28.10.2020. ПСО Ангел: Благодаря широкому информированию нам удалось найти этого человека.

Пропал Коротаев Денис Валерьевич (22.02.1980 г.р.), проживающий по адресу: Брестская обл., г. Барановичи, ул. Коммунистическая, д. 19. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 26

Настоятель православного прихода в честь святой великомученицы Параскевы Пятницы протоирей Анатолий Дударчук священник необычный. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 26

Пинская центральная поликлиника за счет спонсорской поддержки приобрела автомобиль скорой медицинской помощи и два аппарата искусственной вентиляции легких, сообщил корреспонденту БЕЛТА главный врач учреждения Игорь Киктенко. Читать статью далее »

Теги: , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика