Авто

Окт 28

Как сообщает служба информации прокуратуры Брестской области, обвиняемый З., будучи должностным лицом – начальником отдела по Брестской области РУП «Белорусские лотереи», в период с марта 2013 года по июнь 2019 года реализовал через других граждан, оказавших ему содействие на безвозмездной основе, не менее 670 тысяч билетов местных лотерей. Читать статью далее »

Теги:

Окт 28

Фотофакт на примере одного сельисполкома. Обращение к наследникам из Ивацевичского района Брестской области. Читать статью далее »

Теги:

Окт 28

Центральный шестиметровый шпиль установили на часовню-усыпальницу рода Ожешко в Закозеле. До этого туристы видели памятник архитектуры в стиле неоготики только с фронтонами. Читать статью далее »

Теги:

Окт 28

Номер с мотоциклистами на набережной Бреста опубликовал Wikilink. Читать статью далее »

Теги:

Окт 28

ОВД администрации Московского района Бреста устанавливается личность мужчины, который 09.09.2020 в 13:44 находился на АЗС, расположенной по адресу: г. Брест, ул.28 июля, д. 50. Читать статью далее »

Теги:

Окт 28

В Беларуси на 28 октября выздоровели и выписаны 84 тыс. 690 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Окт 28

Отделом ГАИ Березовского РОВД ведется розыск очевидцев дорожно-транспортного происшествия, имевшего место 30 августа около 13:40 часов на 132 километре автодороги М1/Е30 «Брест-Минск-граница РФ». Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 28

Покупки через Интернет – это удобно и современно. Многие все чаще предпочитают заказ товаров в сети. Читать статью далее »

Теги:

Окт 28

ООО "Евроторг" за распространение ненадлежащей рекламы получило штраф в 25 базовых величин (1 БВ - Br27), сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства антимонопольного регулирования и торговли. Читать статью далее »

Теги:

Окт 28

39-летний барановчанин, находясь в банке, хотел обменять банкноту номиналом 5000 рублей национального банка РФ. Однако купюра вызвала сомнение в подлинности у специалиста обменного пункта, и он позвонил в милицию. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 28

В Брестской области уменьшилось количество преступлений с участием подростков, сообщили БЕЛТА в УВД облисполкома. Читать статью далее »

Теги:

Окт 28

Дорожная авария произошла 28 октября около 05:40 часов на 208‑м километре автодороги М1/Е30 «Брест-Минск-граница РФ». Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 28

Об этом сообщил председатель горисполкома: Читать статью далее »

Теги:

Окт 28

Новые размеры бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения и по основным социально-демографическим группам вступят с 1 ноября. Предполагается, что они будут действовать как минимум до 31 января 2021 года. Читать статью далее »

Теги:

Окт 28

XIV Фестиваль-слет молодых семей Брестской области "Вера. Надежда. Любовь" пройдет 28-29 октября, сообщила корреспонденту БЕЛТА главный специалист областного комитета БРСМ Светлана Мирчук. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика