Авто

Окт 29

У ребёнка осенняя хандра, грустное настроение или желание никуда не ходить? Значит вы не были в лагере Стемлаб! Тут у детей точно нет времени скучать! Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

Управлением Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля по Брестской области пресечена криминальная схема по уклонению от уплаты налогов. Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

В непростое эпидемиологическое время немногие решаются отправиться за границу на отдых. Тем не менее, туристы на двух самых популярных направлениях (Турция и Египет) есть. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Окт 29

В связи со сложившейся эпидемической обстановкой в сопредельных странах Республика Беларусь временно ограничивает въезд на свою территорию через наземные пункты пропуска отдельных категорий физических лиц из Латвии, Литвы, Польши и Украины. Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

Сегодня (29 октября 2020) во второй половине дня стала распространяться информация о закрытии границы с Литвой. Неизвестно, кто стал инициатором такого решения: Беларусь или Литва, однако вернуться на родину наши граждане не могут. Читать статью далее »

Теги: , ,

Окт 29

С 26 по 29 октября милиция Брестчины зафиксировала 10 происшествий на участке обслуживания по Брестской области Белорусской железной дороги. Сегодня инциденты произошли в Бресте, Барановичах и Кобринском районе. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 29

Брестский горисполком информирует, что в связи с проведением работ запрещено движение транспортных средств и самоходных машин через железнодорожный переезд по улице Мошенского, между домами №114 и №112Е с 09.00 часов 5 ноября 2020 г. до 20.00 часов 6 ноября 2020 г. Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

Фотофакт опубликовал в своем телеграм-канале председатель горисполкома Александр Рогачук: Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 29

Уважаемые пассажиры! Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

Дворец водных видов спорта в Бресте. Фото BrestCITY.com

Объект, как и прогнозировали многие опытные специалисты, оказался очень сложным. Только подготовительный период (подготовка площадки, вынос инженерных сетей, прокладка дороги) занял пять месяцев – с декабря 2007 г. по апрель 2008 г. Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

Валерий Вакульчик, назначенный сегодня (29 октября 2020) помощником Президента - инспектором по Брестской области, рассказал журналистам, как воспринял переход на новую должность и с какими чувствами отправится в регион, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 29

Новый министр внутренних дел - Иван Кубраков. Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

Начались работы по укладке асфальтобетона по улице Тенистой в Бресте. Подробности сообщает телеграм-канал председателя горисполкома: Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

В Беларуси на 29 октября выздоровели и выписаны 85 тыс. 332 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

Глава государства Александр Лукашенко назначил новых помощников Президента Беларуси в Брестской, Гродненской областях и Минске, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 29

Видео с канала Заброшки Беларуси - Кольцевая казарма Брестской крепости со стороны Западного Буга. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 29

Поддержанная белорусами в 2018 году молодежная инициатива о создании в стране парков семейных деревьев, в настоящее время активно реализуется. Проект направлен на укрепление института семьи и традиционных семейных ценностей. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 29

ОВД администрации Московского района Бреста устанавливается личность мужчины, который 13.09.2020 в 15:23 находился в продуктовом в магазине по адресу: г.Брест, наб. Франциска Скорины, д.28. Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

Осенью в Бресте традиционно начинаются масштабные работы по уборке территорий к зимнему периоду, с 12 октября по 12 ноября проходит месячник по благоустройству. Читать статью далее »

Теги: ,

Окт 29

Ассортимент питьевой ряженки с фруктовыми наполнителями в линейке «Савушкин» пополнился еще одним продуктом – ряженкой с грушей и карамелью. Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

По оперативным данным с 06-00 28.10.2020 до 06-00 29.10.2020 поступили 3 сообщения о пропавших гражданах в лесных массивах на территории 3 районов Брестской и Могилевской областей. Спасены (обнаружены) 6 человек, из них 4 работниками МЧС. Читать статью далее »

Теги:

Окт 29

Второй пожар за неделю в легковом автомобиле произошел в Бресте. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика