Авто

Ноя 30

В последний день перед Рождественским постом в Бресте образовалось 20 семей, а цифры зарегистрированных отношений в целом в этом году лишь на 334 уступают аналогичному периоду прошлого года. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 30

Как сообщает белорусская железная дорога, контейнеры из японских портов Хаката, Кобэ, Тояма, Йокогама с широкой номенклатурой грузов были отправлены морским сервисом FESCO во Владивостокский морской торговый порт для формирования контейнерного поезда. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 30

Видеофакт от ВаськиПилота. В Бресте зима наступила на день раньше календарного срока. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 30

В Беларуси на 30 ноября выздоровели и выписаны 114 тыс. 341 пациент, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 30

28 ноября 2020 года исполнилось бы 62 года Владимиру Николаевичу Карвату. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 30

О новых необычных инсталляциях в Бресте информирует председатель горисполкома Александр Рогачук в своем телеграм-канале: Читать статью далее »

Теги:

Ноя 30

Видеофакт с бульварного кольца в Бресте. Мелкое ДТП здесь произошло днем 28 ноября. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 30

Сегодня (30 ноября 2020) на YouTube-канале "Брестской газеты" появилось заявление главного редактора Виктора Марчука, в котором он сообщает, что редакция газеты получила по факсу документ из брестской типографии. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 30

Пару дней назад читатели БрестСИТИ обратили внимание, что встроенные на сайт telegram-опросы и отдельные страницы браузер не отображает. Выскакивает "пустое окно" с ошибкой вроде "Не удается получить доступ к сайту". Читать статью далее »

Теги:

Ноя 30

В 115-ом зенитном ракетном полку военнослужащие нового пополнения активно готовятся к принятию Военной присяги. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 30

Читатели БрестСИТИ сообщают, что сегодня (30 ноября 2020) на главной городской площади начался монтаж новогодней елки. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 30

Об этом председатель горисполкома сообщил в своем телеграм-канале: Читать статью далее »

Теги:

Ноя 30

Правда ли, что в брестских маршрутках может появиться электронная система оплаты проезда? Читать статью далее »

Теги:

Ноя 30

По предварительной информации, 28 ноября в Бресте около 18 часов 38-летний водитель «Опеля», находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на 64-летнего пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 30


Читать статью далее »

Теги:

Ноя 29

1 декабря 2020 в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом в Бресте (в городском центре культуры) пройдет акция с выступлениями специалистов по проблеме ВИЧ/СПИД и вопросам формирования здорового образа жизни. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 29

Вот-вот - и наступит последний календарный месяц 2020-го. Очень непростого и неоднозначного. С погодой куда все более определенно. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 29

Сегодня вечером, 29 ноября 2020, состоялся финал детского «Евровидения». 18-й международный форум впервые в истории прошел в дистанционном формате. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 29

Фотофакт от читателя. Авария с маршруткой №35 произошла сегодня вечером в Бресте (29 ноября 2020). Читать статью далее »

Теги:

Ноя 29

Facebook. Ирина Омельянчук

Вчера почти в 5 вечера раздался звонок: в полувагоне со щебнем щенки. Нужно их оттуда забрать. Читать статью далее »

Ноя 29


У каждого человека должно быть любимое дело, которое приносит ему удовольствие. В этом ни капли не сомневается брестчанка Юлия Чалапко. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 29

В Беларуси на 29 ноября выздоровели и выписаны 113 тыс. 375 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 29

29.11.2020 года в 02-30 поступило сообщение о загорании в жилом доме по адресу: Брестский р-н, Клейниковский с/С, д. Клейники. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 29

Вчера 70-летний юбилей отпраздновал Николай Кузьмич, тот самый художник-ювелир, который воссоздал национальную реликвию Беларуси XII века — Крест преподобной Евфросинии Полоцкой. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 29

Инцидент произошел днем в субботу, 28 ноября 2020, во дворе многоэтажного дома по улице Карбышева в Бресте. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика