Авто

Ноя 01

В Беларуси люди неохотно возвращаются к масочному режиму. Об этом рассказал начальник главного управления организации медицинской помощи Министерства здравоохранения Александр Пацеев в интервью программе "Контуры" на телеканале ОНТ 1 ноября 2020, передает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 01

Пропала Горпинич Тамара Алексеевна (21.08.1966 г.р.), проживающая по адресу: Брестская обл., г. Каменец, ул. Брестская, д. 58б. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 01

Ежегодно в сезон сбора «даров леса» учреждениями государственного санитарного надзора Брестской области совместно с Брестским государственным производственным лесохозяйственным объединением проводится радиационный контроль данной лесной продукции. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 01

В Министерстве обороны действует Управление по увековечению памяти защитников Отечества и жертв войн, которое больше четверти века организует поиск неучтенных захоронений и восстанавливает о них сведения, руководит поисковыми работами на всей территории страны. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 01

В Бресте и Брестском районе со 2 по 6 ноября 2020 года запланированы перерывы в подаче электроэнергии по причине проведения ремонтных работ, сообщает РУП "Брестэнерго". Читать статью далее »

Теги:

Ноя 01

Ждать теплых дней в ноябре, наверно, особо не стоит. Но и снега пока тоже не предвидится. Что же обещают синоптики на предстоящую рабочую неделю в Бресте? Давайте посмотрим. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 01

В Беларуси на 1 ноября выздоровели и выписаны 87 тыс. 188 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 01

Работы по разбору обломков и поиску выживших продолжаются на месте восьми разрушенных домов. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 01

40 лет - большой срок? По историческим меркам - всего ничего. У многих брестчан в семейных архивах наверняка даже есть фотографии 70-80гг. Хотя и молодое поколение, уверены, без труда узнает, где данные снимки сделаны. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 01

Отношение к данному празднику у нас неоднозначное. Кто-то называет его "тыквенным спасом", кто-то игнорирует, а кто-то в церкви даже проводит «Антихеллоуин». Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 01

МТС информирует абонентов о повышении тарифов на основные услуги сотовой связи на 4 % к уровню текущих тарифов с 1 ноября 2020 года. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика