Авто

Ноя 04

В помощь брестским медикам – новейшее оборудование. В областном центре появится современный кабинет литотрипсии. Такое лечение эффективно и малотравматично. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 04

В Бресте 4 ноября простились с Почетным консулом Франции в Брестской и Гродненской областях, руководителем консульского агентства Франции в Бресте Леонидом Владимировичем Стаецким. Он ушел из жизни 29 октября. Ему было 68 лет. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 04

Пропала Солодуха Алена Петровна (06.03.1996 г.р.), проживающая по адресу: Брестская обл., Ганцевичский р-н, д. Ганцевичи, ул. Гастелло. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 04

В связи с запрещением движения транспортных средств через железнодорожный переезд по ул. Мошенского в районе дома №112Е c 9 часов 5 ноября до 20 часов 6 ноября 2020 г. изменяются городские автобусные маршруты: Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 04

Сегодня (4 ноября 2020) состоялся телефонный разговор Лукашенко и Путина. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 04

Нужно ли платить комиссию в банке за размен крупной долларовой купюры на мелкие или наоборот? Читать статью далее »

Теги:

Ноя 04

В Польше в связи с ростом случаев заражения коронавирусной инфекцией с 7 ноября вступает в силу ряд новых ограничений, которые будут действовать как минимум до 29 ноября. Об этом заявил премьер-министр Матеуш Моравецки, сообщает телеканал TVN24. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 04

Сегодня в Брестском районе около восьми утра на 21 километре автодороги М1 «Брест-Минск-граница РФ» произошла дорожная авария. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 04

Дорожная авария произошла 03 ноября в 17.00 на автодороге Н-606 «Обход г.Д.Городок». Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 04

Почти год длилась реконструкция фонтана, расположенного по улице Московской в Бресте возле здания Дворца культуры профсоюзов. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 04

Госавтоинспекция информирует о том, что в районе дома 6 по улице Грюнвальдская в городе Бресте демонтирован нерегулируемый пешеходный переход. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 04

В Беларуси на 4 ноября выздоровели и выписаны 88 тыс. 701 пациент, у которых ранее был подтпвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 04

По данным следствия, днем 2 ноября поступило сообщение об обнаружении на придомовой территории в Березе тела 44-летнего местного жителя. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 04

Об этом сообщил в своем телеграм-канале председатель горисполкома Александр Рогачук: Читать статью далее »

Теги:

Ноя 04

Ляховичский районный отдел Следственного комитета выясняет обстоятельства смерти 24-летней жительницы Кобрина, сообщил корреспонденту БЕЛТА официальный представитель УСК по Брестской области Дмитрий Иванюк. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 04

Около восьми утра в дежурную часть Пружанского РОВД позвонил 79-летний житель одного из населенных пунктов района с заявлением о том, что в его дом проник неизвестный, которого он закрыл в комнате. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 04

Месячник по благоустройству и наведению порядка - это хороший повод для добрых дел! Читать статью далее »

Теги:

Ноя 04

Житель одного из агрогородков Кобринского района проводил демонтаж крыши. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 04

Найдены женщины, которые потерялись 2 ноября 2020 в Столинском и Кобринском районах. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 04

Новые строительные нормы утверждены в Беларуси. Это предусмотрено постановлением Министерства архитектуры и строительства от 15 сентября 2020 года №54, которое сегодня официально опубликовано на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 04

В Брестском государственном университете имени А.С.Пушкина открылся институт Конфуция, сообщила корреспонденту БЕЛТА содиректор института с белорусской стороны Анжела Саиди. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 04

В апреле этого года БрестСИТИ уже сообщал, что возле Кобринского моста по ул. Нефтяной появятся две высотки, а также несколько 10-этажных домов. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика