Авто

Ноя 05

Велосипедное сообщество Бреста удивлено: ликвидирована первая в республике экспериментальная велополоса, созданная в областном центре три года назад в рамках концепции развития велодвижения. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 05

В Пинске при пожаре в доме погибла женщина, сообщили БЕЛТА в пресс-службе МЧС. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 05

Отправляемся в очередной осенний полет над Брестом вместе с ВаськойПилотом. Ноябрь 2020-го. Зима уже близко. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 05

В выставочном зале Брестского областного общественно-культурного центра сегодня (5 ноября 2020) открылась персональная выставка художника-графика Николая Гурщенкова, приуроченная к его 70-летию, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 05

Республика Беларусь принимает необходимые меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 05

В Брестской области в ноябре зарыбят четыре водоема, сообщили корреспонденту БЕЛТА в областной организационной структуре Белорусского общества охотников и рыболовов. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 05

Сегодня с обеда читатели БрестСИТИ начали сообщать о проблемах с платежами.

Сначала в системе ЕРИП (при попытка оплаты "сервер временно недоступен"), а затем на почте и даже в ГАИ. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 05

Вторая волна коронавируса набирает обороты: ежедневно в стране регистрируется до тысячи новых случаев инфицирования. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 05

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня (5 ноября 2020) на совещании о принимаемых мерах противодействия распространению вирусных инфекций высказался о решении Польши приглашать иностранных врачей для борьбы с COVID-19, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 05

В ближайшее время новый детский дом семейного типа на Дубровке примет своих жильцов. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 05

Транспортное средство MAN под управлением 50-летнего жителя г. Бреста пересекало белорусско-польскую границу в пункте пропуска «Козловичи». По товаросопроводительным документам в нем перемещались из Испании на территорию Евразийского экономического союза части подъемного крана. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 05

В дежурную часть Барановичского ГОВД поступил звонок от местной жительницы, которая сообщила о краже барсетки ее мужа. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 05

Дорожная авария произошла 4 ноября около 13:30 часов в агрогородке Подлесье Ляховичского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 05

В Беларуси на 5 ноября выздоровели и выписаны 89 тыс. 131 пациент, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 05

С 13 декабря 2020 назначается поезд региональных линий бизнес-класса Минск - Пинск по пятницам и воскресеньям. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 05

Объект откроют 7 ноября на площадке у здания райисполкома по улице Карла Маркса. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 05

Дорожная авария произошла 05 ноября около 06:30 часов утра. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 05

Отходы превращают в доходы в Пинском районе. Завод по переработке изношенных шин – первое производство в брестском регионе с таким экологическим профилем, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 05

Брестский горисполком приглашает принять участие в общественных обсуждениях архитектурно-планировочной концепции объектов: «Строительство объектов торгового назначения и бесконтактной мойки автомобилей на 5 постов на земельном участке, расположенном по адресу: г. Брест, ул. Карьерная, 4». Читать статью далее »

Теги:

Ноя 05

В Ивацевичском районе в эксплуатацию сданы две новые станции обезжелезивания, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отдела водопроводно-канализационного хозяйства Брестского областного управления ЖКХ Андрей Круглей. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 05

Информация о том, что метеорологический радиолокатор в Бресте планируют ввести в эксплуатацию осенью текущего года, появилась в конце августа. По предварительной информации, это произойдет уже в пятницу 6 ноября 2020 в районе аэропорта. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика