Авто

Ноя 07

Фотофакт от читателя. В районе рынка "Лагуна" в Бресте (микрорайон Ковалево) был замечен мужчина с табличкой. Нет, он не просил денег. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 07

Олег Янишевский из Кобрина с детства увлекается троллингом — рыбалкой с лодки. 4 ноября кобринчанин выловил в Мухавце щуку весом в 8 кг 100 г. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 07

Похоже, что не только чемпионство, а даже "бронза" чемпионата после сегодняшнего проигрыша (7 ноября 2020) под вопросом у брестского "Динамо". Жодинское "Торпедо" вырвало победу у хозяев на шестой добавленной минуте. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 07

Сегодня (7 ноября 2020) Александр Лукашенко, выступая перед коллективом и строителями АЭС в Островце, обратился к руководству Литвы и Польши. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 07

В Бресте сегодня заложили новый дом для военнослужащих, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 07

Буквально вчера мы рассказывали и показывали новый участок набережной и его облет с высоты, как сегодня тему в своем телеграм-канале продолжил председатель горисполкома Александр Рогачук: Читать статью далее »

Теги:

Ноя 07

В Беларуси на 7 ноября выздоровели и выписаны 90 тыс. 058 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 07

Кажется, эти выборы в США заставили понервничать даже белорусов. Если в предыдущие разы результаты голосования были известны уже на следующее утро, в этот раз все оказалось более непредсказуемо. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 07

7 ноября в Бресте были не только праздничные шествия. В начале 90-х в этот день провели и антикоммунистическую демонстрацию. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 07

Осенние ярмарки в Бресте масштабно проходили по субботам весь октябрь 2020-го. Но, по многочисленным просьбам, возможность реализовать продукцию продлили еще на месяц. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 07

В Малоритском районе Брестской области сегодня (7 ноября 2020) торжественно открыли детский дом семейного типа, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 07

Если кто забыл, напомним, что 7 ноября в Беларуси общереспубликанский праздник — День Октябрьской революции. И если бы дата выпала на рабочий день, то на один выходной день было бы больше. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 07

Президент Беларуси Александр Лукашенко назвал запуск Белорусской атомной электростанции историческим событием в жизни страны. Такое заявление глава государства сделал сегодня (7 ноября 2020) во время посещения БелАЭС, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 07

Об этом сообщил Александр Рогачук в своем телеграм-канале: Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика