Авто

Ноя 09

По "Беларусь-1" сообщили, что сразу несколько фактов нарушения закона ресторатором из Бреста вскрыли сотрудники госконтроля. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 09

Баку признает, что российский вертолет на азербайджанско-армянской границе был сбит Вооруженными силами Азербайджана по ошибке, и готов выплатить РФ компенсацию. Об этом говорится в заявлении МИД Азербайджана. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 09

Сегодня (9 ноября 2020) в Бресте примерно с 8 до 9 утра с моста по ул.28 Июля к Московской была довольно большая пробка. И дело не только в том, что "час пик". Вторая причина - ДТП сразу за перекрестком. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 09

7 ноября около 17:25 часов на улице Дворникова в Бресте внимание инспекторов ГАИ привлек автомобиль «Мазда», водитель которого «виляя» двигался по проезжей части. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 09

Ночью 8 ноября в ходе несения службы по надзору за дорожным движением в агрогородке Каменюки внимание инспекторов привлек автомобиль «Фольксваген Гольф», водитель которого отъехал от местного увеселительного заведения. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 09

Вот что сообщил председатель горисполкома в своем телеграм-канале: Читать статью далее »

Теги:

Ноя 09

Предпосылок для перехода школ на дистанционный формат обучения из-за COVID-19 нет, удаленно занимаются не более 10% студентов, заявил в интервью БЕЛТА заместитель премьер-министра Игорь Петришенко. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 09

9 ноября 2020 в 09:40 ивацевичским спасателям поступило сообщение о взрыве в хозяйственном строении в д. Яглевичи на ул. Центральной. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 09

Житель Барановичей обвиняется в применении насилия в отношении сотрудника органов внутренних дел. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 09

В Беларуси на 9 ноября выздоровели и выписаны 91 тыс. 353 пациента, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 09

В Бресте и Брестском районе с 9 по 13 ноября 2020 года запланированы перерывы в подаче электроэнергии по причине проведения ремонтных работ, сообщает РУП «Брестэнерго». Читать статью далее »

Теги:

Ноя 09

Птицефабрика «Дружба» Барановичского района отметила 40-летний юбилей. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 09

Обязательный масочный режим вводят во всех районах Гомельской области с 9 ноября, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе облисполкома. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 09

14 ноября в Брестском технопарке состоится хакатон TEENHACK «Создай свой проект» для ребят 14 – 17 лет, в рамках которого участники создадут жизнеспособный чат-бот или сайт. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 09

Кражи из автомобилей стали одним из самых распространенных видов преступлений. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 09

7 ноября в 7 часов на автодороге «Тевли-Стригово-Кобрин», по предварительной информации, 64-летний житель д.Тевли за рулем «Ауди» столкнулся с автомобилем «МАЗ», 58-летний водитель которого остановился на дороге из-за поломки карданного вала. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 09

В Брестском районе продолжаются поиски заблудившегося грибника. Об этом сообщает пресс-служба МЧС. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 09

ЖКХ сообщает, что в городе проведены необходимые мероприятия по подготовке к зиме. Первый снег в городе еще не выпал, но коммунальники к нему уже подготовились. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика