Авто

Ноя 11

Ежедневно в Бресте происходит с десяток мелких ДТП. Обычно они в сводки ГАИ не попадают, да и никому они особо не интересны. Однако, следующие два случая на Рябцева мы не могли оставить без внимания. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 11

В РУП "Бреставтодор" внедрили и отработали передовую технологию, которая позволяет ежегодно ремонтировать до 130 км автомобильных дорог. Об этом заявил сегодня (11 ноября 2020) на церемонии открытия обновленного участка автодороги Р16 Тюхиничи - Высокое - граница Польши генеральный директор предприятия Михаил Непочелович, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 11

В начале ноября четверо жителей областного центра сообщили в милицию о совершении противоправных действий в отношении их малолетних детей. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 11

Официально: для оптимизации работы амбулаторно-поликлинической сети и снижения нагрузки на врачей, подписан приказ № 1191 от 10 ноября 2020 г. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 11

В Каменецком районе сегодня (11 ноября 2020) открыли движение на обновленном участке дороги Р16 Тюхиничи - Высокое - граница Польши, ведущей к пункту пропуска "Песчатка", передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 11

В связи с запрещением движения транспортных средств через железнодорожный переезд по ул. Коммерческой с 9 часов 16.11.2020 г. до 20 часов 20.11.2020 г. изменяются маршруты движения автобусов №24, 27, 29: Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 11

В Беларуси на 11 ноября выздоровели и выписаны 92 тыс. 266 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 11

Общественное объединение «Еврейский студенческий культурный центр «Гилель» в период с 8 ноября 2020 года по 11 ноября 2020 года по запросу Брестской городской еврейской общины реализовывает проект MEGA (Memory. Education. Generation. Action), в рамках которого еврейская молодежь из Беларуси приводит в порядок надгробия с еврейского кладбища. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 11

Уже не первый год ищем варианты сохранения для потомков Бернардинского монастыря. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 11

Управлением Следственного комитета по Брестской области завершено расследование уголовного дела в отношении администратора интернет-магазина по продаже наркотиков и психотропов. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 11

В Кобринский РОВД с заявлением о пропаже телевизора обратился горожанин, 1952 года рождения. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 11

Президент Польши Анджей Дуда ратифицировал соглашение с США о военном сотрудничестве, которое закрепляет расширенное присутствие американских войск в стране. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 11

За неделю, с 2 по 9 ноября 2020 года, на рынках жилья крупнейших городов Брестской области произошли следующие изменения: Читать статью далее »

Теги:

Ноя 11

Подозреваемых задержали 5 ноября на парковке возле железнодорожного вокзала в Бресте, когда они приехали сдать в обменник похищенную валюту. В каршеринговой иномарке находились жители Брестского района (40 и 38 лет), у которых при себе нашли часть похищенных денег. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 11

В Столинском районе пустовавшее более десяти лет здание сельского Дома культуры реконструировали под школу, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отдела по образованию райисполкома Александр Вечорко. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 11

В национальном парке "Беловежская пуща" готовятся к новогоднему сезону и приглашают всех 12 декабря в Поместье Белорусского Деда Мороза на праздничное мероприятие «Беловежская сказка-2020». Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика