Авто

Ноя 14

Наверняка у большинства из вас на смартфоне установлен популярный мессенджер вроде вайбера или телеграма. А может и оба. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 14

В рамках акции «Не прожигай свою жизнь!» и информационно -пропагандисткой кампании МЧС «Не жди белочку - туши окурок!» работники Брестского городского отдела по чрезвычайным ситуациям подготовили тематические письма гражданам, которые злоупотребляют спиртными напитками. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 14

В связи с проведением работ в период времени с 09.00 часов 16 ноября до 20.00 часов 20 ноября будет запрещено движение транспортных средств и самоходных машин через железнодорожный переезд по улице Коммерческой в г.Бресте. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 14

Футболисты любительской команды "Нива" из Каменецкого района стали обладателями Кубка регионов, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 14

Дрогичинский и Березовский райисполкомы ввели ограничительные мероприятия в связи с эпидемиологической обстановкой. Соответствующие решения опубликованы сегодня на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Ноя 14

В Беларуси работникам сферы социального обслуживания с 1 января 2021 г. увеличится заработная плата. Об этом информирует Минтруда. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 14

Совсем недавно у детей из детских домов семейного типа появились новые друзья. Это классные мастера из гриль-бара «Проспект». Читать статью далее »

Теги:

Ноя 14

Согласно статистике в Бресте (Беларусь) на 340 тысяч жителей приходится почти 167 тысяч автомобилей. Другими словами, в каждой семье в среднем есть по машине. Загляните в свои водительские права, может быть и вам уже пора их менять? Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 14

В Беларуси на 14 ноября выздоровели и выписаны 94 тыс. 337 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 14

В последнее время участились случаи нарушения таможенного законодательства водителями грузовых транспортных средств, осуществляющих международную перевозку грузов. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 14

Ежегодно, в рамках выполнения рыболовно-биологического обоснования, ЛОХ "Выгоновское" проводит зарыбление своих водоемов: озеро Выгоновское, озеро Бобровичское и канал Огинского. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 14

Народный артист СССР Армен Джигарханян умер в субботу на 86-м году жизни. Об этом сообщил ТАСС его официальный представитель и друг Артур Согомонян. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 14

13.11.2020 года в 19-30 в МЧС поступило сообщение о потерявшихся в лесном массиве трех человек по адресу: Ганцевичский р-н, 8 км западнее д. Борки. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика