Авто

Ноя 15

Позитивное видео с трассы Брест-Малорита. Примерно 20-й километр. Около 30 молодых оленей дружно переходят дорогу. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 15

Министерство здравоохранения Беларуси рассчитывает выйти на плато по заболеваемости коронавирусом в декабре 2020 года - январе 2021-го. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 15

Авария произошла сегодня вечером (15 ноября 2020) в Бресте на ул.Я.Купалы. В результате столкновения один автомобиль оказался на газоне у осветительной опоры, второй неподалеку "примял" дорожный знак. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 15

Не секрет, что к «Табакеркам» у нас отношение неоднозначное. Их разрисовывают, бьют стекла и иногда даже поджигают. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 15

Украинские дипломаты нашли в Османском архиве уникальные оригиналы текстов Брест-Литовского мирного договора (9 феварля 1918) и ратификационной рукописи гетмана Павла Скоропадского. Об этом сообщает МИД Украины на официальной странице в Facebook. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 15

В Беларуси на 15 ноября выздоровели и выписаны 95 тыс. 843 пациента, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 15

В связи с запрещением движения транспортных средств через железнодорожный переезд по ул. Коммерческая c 9 часов 16 ноября до 20 часов 20 ноября 2020 г. изменяются городские маршруты экспрессного сообщения: Читать статью далее »

Теги:

Ноя 15

Если северные районы Беларуси уже увидели снег, то южные еще в ожидании. На ближайшей рабочей неделе заморозков в Бресте также не планируется. Будет типичная осенняя пасмурная погода. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 15

Две недели назад появилась информация, что в Бресте на Карьерной планируется строительство торгового центра с автомойкой. По 10 декабря 2020 проходят общественные обсуждения. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 15

Обязательный масочный режим постепенно введут по всей стране. Об этом в эфире телеканала «Беларусь 1» рассказал главный санитарный врач Александр Тарасенко. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 15

Пружанский райотдел по чрезвычайным ситуациям разместил социальную рекламу на пищевых яйцах. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 15

В СПК «Спорово» Березовского района с недавнего времени работает обновленный цех сухостоя с родильным отделением. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика