Авто

Ноя 18

В Брестской области на зданиях и в общественном транспорте появятся QR-коды для профилактики дорожных аварий, сообщила корреспонденту БЕЛТА инспектор группы по агитации и пропаганде управления ГАИ УВД облисполкома Вероника Крук. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 18

Если Ваш ребёнок мечтает о поступлении на IT-специальность, самое время сделать первые шаги! Читать статью далее »

Ноя 18

Барановичская межрайонная прокуратура передала в суд дело по факту покушения на изнасилование несовершеннолетней девочки, возбужденное в отношении 48-летнего жителя города Барановичи. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 18

В среду 18 ноября стало известно о кончине заслуженной артистки БССР Любови Румянцевой. Об этом сообщили в киностудии «Беларусьфильм» через свою страницу в Facebook: Читать статью далее »

Теги:

Ноя 18

Сегодня к нему присоединились Брестская, Гродненская и Могилёвская области. Таким образом, он уже действует по всей стране: везде в закрытых помещениях и в людных местах нужно быть в маске. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 18

Ковид внес свои коррективы в нашу жизнь: рекорды по заболеваемости вирусом, масочный режим, ограничительные мероприятия… Читать статью далее »

Теги:

Ноя 18

В декабре 2020-го года представители компании «Брестжилстрой» планируют завершить работы на первом в городе Бресте встроенном детском саду. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 18

В соответствии с утвержденными программами тепловых испытаний и диспетчерской заявкой в период времени с 23 по 30 ноября на Восточной РК-2 филиала «Брестские тепловые сети» РУП «Брестэнерго», с 1 по 6 декабря на Восточной РК-1 филиала «Брестские тепловые сети» РУП «Брестэнерго» и с 7 по 12 декабря на Южной РК филиала «Брестские тепловые сети» РУП «Брестэнерго» будут выполняться тепловые испытания при сжигании топочного мазута. Читать статью далее »

Ноя 18

С 18 ноября 2020г. на территории Брестской области вводится масочный режим. Об этом информирует облисполком. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 18

С 24 декабря 2020 года по 11 января 2021 года БелЖД назначила дополнительные поезда и увеличила периодичность курсирования поездов в межрегиональном и региональном сообщении. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 18

В Беларуси на 18 ноября выздоровели и выписаны 98 тыс. 318 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 18

В Бресте будет установлено более 25 основных праздничных новогодних ёлок. Об этом сообщил председатель горисполкома Александр Рогачук в своем телеграм-канале. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 18

Решением Пинского райисполкома от 17.11.2020 № 1540 утвержден комплексный план мероприятий по предупреждению распространения инфекции COVID-19. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 18

В Московский РОВД Бреста с заявлениями о хулиганстве обратились директор торгового центра и заведующий кафе. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 18

Работники управления Департамента финансовых расследований Комитета государственного контроля по Брестской области выявили хищение в особо крупном размере в барановичском филиале брестского открытого акционерного общества. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 18

Конец осени и начало зимы – самый сложный и опасный период для пешеходов и водителей. Это время нестабильных погодных условий – то дождь, то снег. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 18

Опасный дорожный инцидент произошел сегодня утром в районе перекрестка Московской и Пионерской. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 18

В Барановичах разработали и утвердили концепцию развития велосипедного движения в городе, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник управления архитектуры и градостроительства горисполкома Виталий Полуянчик. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 18

В милицию обратился житель Бреста с заявлением об угоне автомобиля «ВАЗ» в одной из деревень Каменецкого района, где находится его дача. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 18

Открытый турнир по киберспорту среди школьников "BCT 2020: brest city tournament 2020" пройдет в Бресте 18-19 ноября 2020, сообщил корреспонденту БЕЛТА первый секретарь городского комитета БРСМ Александр Зорин. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика