Авто

Ноя 23

Летом на вопрос жителя Брестского района знатоки российской телеигры "Что? Где? Когда?" верно ответить не смогли. В специальном выпуске к 45-летию (22.11.2020) программы прозвучал очередной вопрос от Василия Станчука (врач-хирург) из д.Медно. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 23

Кто на в курсе, "круги на полях" находятся в Парке 1000-летия Бреста. Всю красоту можно оценить только с высоты птичьего полета. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 23

Видеофакт с бульварного и вульковского кольца. А также перекресток Бульвар-Машерова. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 23

Суд Пружанского района сегодня огласил приговор по уголовному делу о причинении смерти по неосторожности, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Брестского областного суда. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 23

Экономический суд Брестской области признал экономически несостоятельным СЗАО "КварцМелПром" в Малоритском районе, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу суда. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 23

На нескольких мужчин и женщину из Бреста (всем от 26 до 38 лет) вышли оперативники уголовного розыска областной милиции. Всех задержали 11 ноября с помощью ОМОНа. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 23

В Беларуси на 23 ноября выздоровели и выписаны 104 тыс. 698 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 23

Появилось видео момента ДТП с участием велосипедиста сегодня утром (23 ноября 2020) на перекрестке улиц Октябрьской Революции и 28 июля. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 23

На выходных зарегистрирован пожар в г. Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 23

"Концептуальное решение по данному вопросу уже принято", - сообщил председатель горисполкома Александр Рогачук в своем телеграм канале. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 23

Республиканский центр патриотического воспитания молодежи появится в Брестской крепости. Об этом сообщил сегодня (23 ноября 2020) журналистам министр обороны Виктор Хренин, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 23

В милицию стали поступать заявления о кражах из необорудованных охранной сигнализацией объектов, расположенных на территории Ленинского и Московского районов Бреста. Так, в центральной части города было совершено семь «похожих» преступлений. Ночного вора интересовали исключительно деньги. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 23

Прогуливаясь около пяти часов вечера, 28-летний житель Ляховичского района увидел стоящий во дворе частного дома трактор «МТЗ 82». Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 23

На прошлой неделе появилась информация, что комплекс жилых домов "Парус" напротив Гребного в Бресте строить не будут, а земельный участок выставлен на аукцион. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 23

В Пинском районе мужчина утонул во время рыбалки, сообщили БЕЛТА в Брестском областном совете ОСВОД. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 23

Прокуратура Брестского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу о даче взятки и соучастии в даче взятки старшему инспектору пограничной заставы. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 23

Премьер Матеуш Моравецкий сказал, что ученики будут учиться дистанционно до 23 декабря 2020. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 23

Только за два осенних месяца по вине водителей такси совершено 61 ДТП с материальным ущербом. Когда повреждено «железо» — это не страшно, но в салоне автомобиля ездят люди. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 23

Брестский городской центр по управлению недвижимостью проведет 3 декабря аукционные торги с условиями на право проектирования и строительства капитальных строений (зданий, сооружений) в областном центре, сообщила корреспонденту БЕЛТА специалист КУП Ирина Романова. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 23

Масочный режим и социальное дистанцирование придется соблюдать до тех пор, пока не пойдет на спад заболеваемость в соответствии с эпидемическим процессом. Об этом заявил в программе "Главный эфир" на телеканале "Беларусь 1" исполняющий обязанности министра здравоохранения Дмитрий Пиневич, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика