Авто

Ноя 24

Рёв мотора, визг тормозов и бескомпромиссная борьба – именно это сопровождало участников Кубка Республики Беларусь по картингу 2020. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 24

Номинальная начисленная средняя заработная плата работников Республики Беларусь в октябре 2020 г. составила 1285 рублей. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 24

Если вы думаете, что в случае ДТП с такси всегда виноват его водитель, то это не так. Сегодняшний случай (24 ноября 2020) тому пример. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 24

В Ляховичском районе сегодня (24 ноября 2020) состоялось открытие Кривошинского психоневрологического дома-интерната для престарелых и инвалидов, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 24

24 ноября в пункте пропуска Мокраны при осмотре автопоезда брестские пограничники обнаружили 17 патронов. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 24

Видеофакт с бульварного кольца в Бресте. Необычный инцидент произошел здесь днем 20 ноября 2020г. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 24

С 14 ноября, то есть уже больше недели, объявления «Без маски не входить!» на входе практически во все магазины, учреждения, административные здания предприятий и организаций Бреста. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 24

Региональные власти должны больше участвовать в финансовой поддержке СМИ. Об этом заявил журналистам первый заместитель министра информации Павел Легкий, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 24

Барановичский межрайонный прокурор санкционировал применение меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 28-летнего местного жителя М., подозреваемого в незаконном обороте психоактивных веществ без цели сбыта по ч.1 ст.328 Уголовного кодекса Республики Беларусь. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 24

В Беларуси на 24 ноября выздоровели и выписаны 105 тыс. 835 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 24

Рано утром 20 ноября сотрудниками УНиПТЛ УВД совместно с коллегами из Ленинского РОВД при силовой поддержке бойцов ОМОНа был задержан 30-летний гражданин Украины. У мужчины оперативники обнаружили почти 9 гр мефедрона и 80 гр марихуаны. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 24

Дополнено 26.11. Репортаж с открытия "Санты" смотрите по ссылке: "На месте «Рублевского» в Бресте открыли «Санту». Покупателей было много".

Информация будет интересна в первую очередь жителям микрорайона "Ковалево". Сразу два магазина по ул.Волгоградской в Бресте претерпевают изменения. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 24

В Столинский РОВД с заявлением о краже автомобиля обратился житель рабочего поселка Речица. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 24

В 115 зенитном ракетном полку проходит увольнение в запас военнослужащих, выслуживших установленные сроки срочной военной службы. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 24

Сегодня (24 ноября) Александр Лукашенко встретился с Ермаковой. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 24

Авария произошла на перекрестке улиц Первомайская - Парковая в Пинске днем 22.11.2020. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 24

Количество автосервисов, как «серых», так и официальных растет ежедневно. Случаи противоправных деяний со стороны сотрудников, в которые владельцы передали свое транспортное средство для ремонта, периодически регистрируются. Чаще всего это происходит у так называемых «гаражных мастеров». Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 24

Перекресток в районе Кобринского моста и Нефтяной в Бресте после реконструкции путепровода получился довольно опасным. Особенно для тех, кто движется со стороны железной дороги и поворачивает налево (к МОПРа). Читать статью далее »

Теги:

Ноя 24

По предварительной информации, 23 ноября около восьми вечера 35-летний житель Столинского района, управляя автомобилем «Ауди 80», на 2 км автодороги Н-606 «Обход г.Д.Городок» совершил наезд на необозначенного световозвращающими элементами 28-летнего пешехода, который двигался в попутном направлении ближе к центру проезжей части. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 24

Принятое Управлением по общим вопросам администрации (GSA) решение о начале процесса передачи власти кандидату от Демократической партии Джозефу Байдену не означает, что президент США Дональд Трамп согласился с результатами прошедших выборов. Соответствующее заявление американский лидер разместил в Twitter 23 ноября. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 24

25 ноября 2020 г. прямые телефонные линии проведут депутаты Национального собрания Республики Беларусь. Об этом информирует брестский горисполком. Читать статью далее »

Теги:

Ноя 24

Масочный режим действует на территории всей Беларуси, штрафы за его нарушение пока не предусмотрены. А вот уйти из магазина без покупок покупатель без маски вполне может. Читать статью далее »

Теги: , ,

Ноя 24

23 ноября в 22-29 спасателям поступило сообщение о загорании в жилом доме в городе Барановичи на улице Смоленской. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 24

C 06-00 23.11.2020 по 06-00 24.11.2020 на территории Брестской области зарегистрировано 2 пожара. Погиб на пожаре 1 человек, спасен 1 человек. Повреждено 1 строение. Читать статью далее »

Теги: ,

Ноя 24

Число вакансий на рынке труда Брестской области почти в шесть раз превышает количество зарегистрированных безработных, сообщили корреспонденту БЕЛТА в комитете по труду, занятости и социальной защите облисполкома. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика