Авто

Дек 31

В Брестской крепости в канун нового года включили обновленную подсветку. Иллюминацию зажгли в 18.00 и погасят в 8.30 1 января. По такому же графику она будет работать в ночь с 6 на 7 января. В остальные дни - 1, 2, 7, 8 и 9 января - с 18.00 до 23.00. Читать статью далее »

Теги:

Дек 31

Сегодня последний день поддержки Flash Player. Читать статью далее »

Теги:

Дек 31

Чем сегодня занят среднестатистический белорус? Правильно — подготовкой к празднику. Салаты, бутерброды, подарки, наряды — хлопоты отнимают все время. Читать статью далее »

Теги:

Дек 31

История части берет свое начало в послевоенном 1949 году, когда на основании приказа Командующего Белорусским военным округом начал свое формирование 817 отдельный кадровый зенитный артиллерийский полк. Читать статью далее »

Теги:

Дек 31

По понятным причинам масштабных новогодних гуляний в Бресте не планируется. Но дискотеки в Ленинском и Московском районах будут. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 31

Новогоднее обращение (видеопоздравление) председателя брестского горисполкома Александра Рогачука жителям Бреста. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 31

В мемориальном комплексе «Брестская крепость – герой» на площади Церемониалов состоялась торжественная церемония награждения сотрудников органов внутренних дел Брестского и Гродненского гарнизонов. Читать статью далее »

Теги:

Дек 31

Традиционный предновогодний ажиотаж подходит к своему завершению - многие из вас уже нарезают салаты или готовятся это сделать. Кто-то докупает все самое необходимое. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 31

По предварительной информации, в 21:50 часов 61-летний автомобиля «Хундай» перед перекрестком с улицей Чичерина совершил наезд на 16-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 31

Информация для тех, кто планирует пользоваться услугами почты в ближайшие два дня: отправить поздравительные письма, открытки и т.д. Читать статью далее »

Теги:

Дек 31

По предварительной информации, в 13:50 часов 37-летний водитель автомобиля «Фиат» напротив дома №61 по улице Дзержинского совершил наезд на 10-летнюю девочку-пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 31

Заместитель начальника милиции общественной безопасности УВД Брестского облисполкома полковник милиции Виктор Мельников обращается к жителям Бреста и Брестской области накануне новогодних праздников. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 31

Об этом информирует пресс-служба брестского футбольного клуба: "Сергей выступал за наш клуб с лета 2018 года. Вместе с «Динамо-Брест» хавбек завоевал 3 трофея: Чемпионат Беларуси (2019) Суперкубок Беларуси (2019,2020)". Читать статью далее »

Теги:

Дек 31

Президент Беларуси Александр Лукашенко накануне нового года (31 декабря 2020) встретился с представителями трудового коллектива Республиканского научно-практического центра детской онкологии, гематологии и иммунологии и работниками СМИ. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 31

Суд Лунинецкого района огласил приговор по уголовному делу об умышленном причинении отцом тяжелых травм сыну, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Брестского областного суда. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 31

Неприятное ДТП произошло сегодня, в последний день уходящего 2020-го года, на проспекте Машерова в Бресте. Два легковых автомобиля столкнулись "лоб в лоб". Читать статью далее »

Теги:

Дек 31

Мы уже выяснили, что снег в новогоднюю ночь в Бресте мы вряд ли увидим. А вот днем 1 января вполне возможно. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 31

В рамках последнего этапа республиканской акции «Безопасный Новый год!» работники Брестского городского отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с добровольцами из Белорусского добровольного пожарного общества отправились проводить профилактическое мероприятие на открытой площадке торгового центра «Евроопт». Читать статью далее »

Теги:

Дек 31

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 923 пациента с COVID-19, выписаны - 3 тыс. 246 пациентов. Читать статью далее »

Теги:

Дек 31

Информация для тех, кто в Бресте не собирается всю новогоднюю ночь (2020-2021) сидеть дома за праздничным столом. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 31

Многие магазины, супермаркеты и торговые центры в Бресте в канун Нового года меняют режим работы. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 30

Предновогодний ажиотаж сказывается и на дорожной обстановке. Ухудшает ситуацию дождливая погода. Появилось видео очередной аварии сегодня. Читать статью далее »

Теги:

Дек 30

Пользователи приложения МТС Деньги в период новогодних праздников могут переводить деньги с карты на карту с фиксированной комиссией — 5 копеек вне зависимости от суммы перевода. Это совместная акция МТС и Банка БелВЭБ. Специальным предложением можно воспользоваться до 10.00 4 января 2021 года. Читать статью далее »

Теги:

Дек 30

Сегодня вечером (30 декабря 2020) на Варшавском мосту в сторону "Евроопта" произошло ДТП. Насколько серьезное и что с пострадавшими - пока точно неизвестно. Но движение блокировано, несколько машин скорой помощи. Читать статью далее »

Теги:

Дек 30

На стендах различных размеров вдоль дорог мы привыкли видеть различную рекламу. Реже - поздравления. И еще реже - объявления частного характера. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика